УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове - Шевченковский район

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 300 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 270 грн
УЗИ скрининг новорожденного 500 грн
УЗИ определение остаточной мочи 100 грн
Цервикометрия 110 грн
УЗИ небных миндалин с допплерографией 150 грн
УЗИ плевральной полости 150 грн
УЗИ миндалин с допплерографией 150 грн
Запись УЗИ на СD-диск 25 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 550 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
8,9
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ поджелудочной железы с допплерографией 100
  • УЗИ поджелудочной железы с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ почек с допплерографией 150
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 380
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 380
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500
  • УЗИ печени 130
  • УЗИ желчного пузыря 130
  • УЗИ поджелудочной железы 130
  • УЗИ селезенки 130
Харьков ул. Юры Зойфера, 3а
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ тимуса (детям до 3 лет) 100
  • УЗИ мягких тканей (1 зона) 150
  • УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 100
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • УЗИ беременных с доплерографией
  • УЗИ беременных с записью на диск
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости с нагрузкой с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией
  • УЗИ комплексное (гинекология, молочные железы) с доплерографией
  • УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
  • Фолликулометрия 250
  • Доплерография плюс УЗИ мошонки 200
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
  • УЗИ мочевого пузыря 80
  • Мочевыделительная система (почки, мочевой пузырь) 100
  • УЗИ почек 80
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Эхокардиография з доплеровским анализом 130
  • Эхокардиография с доплеровской оценкой гибернизирующего миокарда 490
  • УЗИ желчного пузыря 110
  • Ультразвуковое исследование коленного сустава 140
  • Ультразвуковое исследование локтевого сустава 140
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов шеи 110
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов шеи, подпаховых и паховых учястков 160