УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове - Шевченковский район

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 600 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 500 грн
Ультразвуковое исследование небных миндалин 250 грн
Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300 грн
Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400 грн
УЗИ миндалин с допплерографией 300 грн
Запись УЗИ на СD-диск 25 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ лимфоузлов шеи 300 грн
УЗ оценка сократительной способности желчного пузыря (функциональная проба) 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 300
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией + тканевой допплер 380
  • УЗИ сердца, сосудов головы с доплерографией 550
  • УЗИ сердца, сосудов шеи и головы с доплерографией 750
  • УЗИ 1-го сустава (1плечо, 1локоть, 1колено,1запястье, 1тазобедрен.сустав, 1голеностоп) 290
  • УЗИ суставов 1группа ( 2плечо, 2локоть, 2колено, 2запястье 2тазобедренный сустав 2голеностоп) 400
  • УЗИ суставов кисти 1 рука, стопы 1 нога 400
  • УЗИ суставов кисти 2 руки, стопы 2 ноги 600
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 400
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 400
  • УЗИ поджелудочной железы с допплерографией 300
  • УЗИ почек с допплерографией 200
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 350
  • УЗИ селезенки с допплерографией 300
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, забрюшинных лимфоузлы, забрюшинных пространство) 450
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Харьков ул. Серповая, 4 В
м.Научная7 2 м.Госпром22 6 м.Университет23 7
Медицинский центр нового поколения "NV clinic" предлагает широкий спектр услуг, консультации высококвалифицированных специалистов, проведение УЗИ диагностики. Особенность клиники — семейная направленность и профессионализм.
  • УЗИ органов малого таза с допплерометрией трансвагинальное 350
  • ІІІ скрининг 350
  • Цервикометрия 150
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — клиника восстановительной, превентивной и антивозрастной медицины, ориентированная на комплексный подход к здоровью человека. Разработана авторская программа "Восстановления после перенесенного COVID-19".
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - абдоминальное 350
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - вагинальное 350
  • УЗИ молочные железы 250
  • УЗИ "Женское здоровье" 700
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Фолликулометрия 120
  • УЗИ при беременности до 11 недель 320
  • УЗИ при беременности после 12 недель ( І скрининг) 350
Харьков пер. Балакирева, 5
м.23-го Августа36 9 м.Алексеевская56 10
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Эхокардиография з доплеровским анализом 300
  • Эхокардиография с доплеровской оценкой гибернизирующего миокарда 700
  • УЗИ желчного пузыря 300
  • Ультразвуковое исследование коленного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование локтевого сустава 300
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов шеи 300
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов шеи, подпаховых и паховых учястков 380
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
  • Фолликулометрия 250
  • Доплерография плюс УЗИ мошонки 200