УЗИ суставов в Харькове

УЗИ тазобедренного сустава (одного сустав) 200 грн
УЗИ тазобедренных суставов (двух парных суставов) 300 грн
УЗИ суставов (1 сустав) 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• УЗИ тазобедренных суставов новорожденного 130
  • УЗИ плечевого сустава 120
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ костно-суставной системы (одна анатомическая зона) 250

• УЗИ суставов (1 группа) 200
  • УЗИ суставов кистей и стоп 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• УЗИ суставов (одого сустава) с консультацией доктора 250
  • УЗИ суставов (двух парных суставов) 250
  • УЗИ тазобедренного сустава (одного сустав) 200
  • УЗИ тазобедренных суставов (двух парных суставов) 300
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ тазобедренных суставов новорожденным 400
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ голеностопного сустава 150
  • УЗИ дугоотросчатых суставов 150
  • УЗИ коленного сустава 150
  • УЗИ тазобедренного сустава 150
  • УЗИ локтевого сустава 150
  • УЗИ плечевого сустава 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• УЗИ плечевого сустава (один сустав) с допплерографией 125
  • УЗИ плечевого сустава (два сустава) с допплерографией 250
  • УЗИ коленного сустава (один сустав) с допплерографией 125
  • УЗИ коленного сустава (два сустава) с допплерографией 250
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Лечебно-диагностическое медучреждение "Европейский радиологический центр" было основано при поддержке словацкой компании. Клиника предоставляет услуги высочайшего качества по диагностике и лечению, опираясь на стандарты европейского и мирового уровня.
Геннадий, 22 сентября '16г.

Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.

• УЗИ суставов (1 сустав) 150
  • УЗИ суставов (2 сустава) 250
  • УЗИ тазобедренных суставов (груднячки) 250
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• УЗИ суставов 190
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ суставов (1 зона) 175
  • УЗИ суставов (2 зоны) 250