УЗИ суставов в Харькове

УЗИ сустава 280 грн
УЗИ крупных суставов 460 грн
УЗИ костно-суставной системы (сустав) 300 грн
УЗИ костно-суставной системы (2 симметричных сустава) 400 грн
УЗИ поясничного отдела позвоночника (межпозвоночные диски, связочный аппарат, грыжи и пр.) 300 грн
УЗИ исследование (1 сустав) + консультация 700 грн
УЗИ исследование ( 2 сустава ) + консультация 1000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Ставицька Оксана Євгеніївна
Гарне обслуговування
Артьомова Ніна Петрівна
Отличный специалист - эндокринолог, учтивая ,вежливая с индивидуальным подходом к пациенту. Советую!!!
Ващенко Поліна Олександрівна
Дуже задоволені ,лікар уважна і ввічлива
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная м.Госпром
Доктор Харьков Кидс – детский медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой детских болезней с акцентом на питание ребенка. У нас в клинике принимают детские доктора различных узких специальностей. Также возможен выезд любого специалиста на дом, забор крови у ребенка на дому для проведения клинико-лабораторных исследований, а также УЗИ всех органов и систем.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗД суглобів (колінного, ліктьового, гомілковостопного, кульшового), два суглоба 515
  • УЗД суглобів (колінного, ліктьового, гомілковостопного. кульшового), один суглоб 325
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденного 300
  • УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 250
  • УЗИ коленного сустава (1 сустав) 250
  • УЗИ тазобедренных суставов 300
Харьков, ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Харьков ул. Хвильового (Маяковского), 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗД суглобів (один) 400
  • УЗД суглобів (два, парні) 600
  • УЗД тазостегнових (кульшових) суглобів у немовлят від 0 до 1 року на дисплазію 450
8,6
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • УЗД кульшових суглобів один 325
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Харьков, пр-т Героев Харькова, 257
Харьков, пр-т Героев Харькова, 257 , Дворец Спорта
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А , Пушкинская
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Суставы (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевом), каждый отдельно 200
  • Суставы (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевом), пара 300
8,5
Харьков ул. Олимпийская 10
м.Дворец спорта18 4 м.Армейская35 6
Клиника "Life Park" — это многопрофильный медицинский центр, который оборудован по последнему слову техники. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Прием ведут врачи высшей категории, хорошо владеющих английским языком и используют в своей работе последние достижения медицинской науки США и Европы.
  • УЗД великих суглобів (два суглоба) 600
  • УЗД великих суглобів (один суглоб) 350
  • УЗД кульшових суглобів (діти до 1 року) 350
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД колінних суглобів 340
м.Дворец спорта5 2
8,4
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ сустава 280
  • УЗИ крупных суставов 460
  • УЗИ костно-суставной системы (сустав) 300
  • УЗИ костно-суставной системы (2 симметричных сустава) 400
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (межпозвоночные диски, связочный аппарат, грыжи и пр.) 300