Диагностические центры Харькова на м.23-го Августа

Кольпоскопия 250 грн
МРТ головного мозга (головы) 1080 грн
КТ ангиография легочной артерии (ТЕЛА) с контрастом 1600 грн

Яна
Мне казалось, что все лучшие стоматполиклиники находятся в центре. В “Ваш стоматолог” попала случайно - с острой болью. Ехать в центр не было сил. И была приятно удивлена уровнем организации и профессионализмом врача. Мария Геннадьевна сделала все не хуже, а даже лучше, чем стоматологи, у которых я лечилась раньше. При том, что и отношение к пациенту у нее гораздо более внимательное и доброе. Кроме того, клиника хорошо оборудована, материалы используются современные. Кругом чистота и очень уютно.
Игорь
Именно такой, по моим представлениям, должна быть современная стоматологическая клиника. Чтобы оборудование было высококлассное, методы лечения передовые, материалы и лекарства последнего поколения, а врачи - асы, умеющие справиться с самой сложной задачей по ремонту и восстановлению зубов. Оказалось, что все это не фантастика.
Алина
Сначала эту клинику “открыла” моя мама. Ей здесь сделали хорошие протезы. А потом сюда пришла и я, когда у меня страшно разболелся зуб. Врач (Мария Геннадьевна) меня успокоила, как ребенка, ввела анестезию и пролечила. Большая ей благодарность: зубные каналы были запломбированы качественно, больше этот зуб меня не беспокоит. Если что случится с другими зубами - я, конечно, только сюда.
Надежда
Хочу порекомендовать родителям деток, которым требуется установка брекетов, обращаться в эту клинику. Здесь устанавливают даже лингвальные невидимые брекеты - это суперсовременный вид, методикой их установки владеет не каждый стоматолог-ортодонт. Моему ребенку установили такие. Они находятся с тыльной стороны зубов, внешне их не видно. Дочка очень довольна.
Людмила
Я называю эту клинику “Мой стоматолог на Алексеевской”. Это действительно то, что как будто для меня создано. Прихожу сюда, как в дом родной. Встречают приветливо, прислушиваются к моим просьбам и пожеланиям и делают все, чтобы я осталась довольна. Такое чуткое, бережное отношение и от родственников не всегда встретишь. После того, как полностью привела в порядок свой рот, регулярно прохоожу каждые полгода профилактические осмотры. Новые дырки бывают появляются, а поставленные пломбы держатся четко. Чтобы под ними когда зуб заболел - такого не бывает. Значит, все пролечено качественно. Благодарю весь персонал клиники, а особенно моего стоматолога - Марию Геннадьевну Лиманскую.
Александр
Довелось здесь удалять зуб мудрости. Боялся страшно. Столько всего наслушался от друзей! В те клиники, где им удаляли, конечно, не пошел. Эта находится недалеко от моего дома. Решил заглянуть сюда. Зашел, пообщался - и как-то мне сразу спокойно стало на душе. Понял, что здесь меня не подведут. Так и вышло. Мной занимался Руслан Григорьевич Марчук. Обезболивания дал ровно столько, сколько нужно - я вообще ничего не почувствовал. Потом так уверенно, по-мужски потянул зуб. Удаление заняло буквально пару секунд. Потом еще приходил на дренирование. Осложнений не было. Что сказать - мастерская работа.
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников и мочевого пузыря 430
  • УЗИ пилорического отдела желудка для новорожденных 230
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
  • Рентген зуба
  • Допплерэхокардиография плода 200
7,3
Харьков Ул. Клочковская 337 А
м.Алексеевская26 7 м.Победа28 7 м.23-го Августа49 9
В диагностическом центре компьютерная томография всех органов и систем осуществляется с помощью современного томографа SIEMENS SOMATOM go.Up, что имеет высокие технические характеристики. МРТ Magnetom Amira, 1,5 Тл-система от мирового лидера диагностических систем от компании Siemens. Аппарат нового поколения, с программным обеспечением.
  • КТ позвоночника поясничный отдел с контрастом 1 600
  • КТ позвоночника крестцово-копчиковый отдел 640
  • КТ позвоночника крестцово-копчиковый отдел с контрастом 1 600
  • КТ позвоночника крестцово-подвздошные соединения 640
  • КТ позвоночника крестцово-подвздошные соединения с контрастом 1 600
Харьков ул. Шекспира, 16
м.23-го Августа10 м.Ботанический сад10 м.Научная15
Медицинский кабинет Ткаченко Кардиология (Tkachenko Cardiology) специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Основные направления работы кабинета — ультразвуковое исследование внутренних органов, суставов и мягких тканей, функциональная диагностика и кардиология.
Елизавета, 29 мая '20г.

Все отлично, спасибо за прием

• ЭКГ с расшифровкой 100
  • УЗИ органов брюшной полости + почки 400
  • УЗИ вен нижних конечностей 400
  • УЗИ артерий нижних конечностей 400
  • УЗИ вен верхних конечностей 400
Харьков пр. Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» - это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
  • Рентген зуба 60
Диагностика 3D КТ
5,3
Харьков ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Медицинский центр обследования 3D КТ на 23-го августа занимается трехмерной визуализацией с помощью компьютерной томографии костей черепа. Метод конусно-лучевой КТ дает прекрасный результат для работы ортодонтам, хирургам-имплантологам, челюстно-лицевым хирургам, терапевтам, пародонтологам.
  • КТ двух челюстей в окклюзии 630
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 380
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 680
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек
  • Эндоскопия