Диагностические центры в Харькове (м.23-го Августа)

Дуплексное сканирование сосудов головы 200 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 150 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • УЗИ сердца с тканевой допплерографией 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 75
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (2 конечности) 150
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 75
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 конечности) 150
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Медицинский центр обследования 3D КТ на 23-го августа занимается трехмерной визуализацией с помощью компьютерной томографии костей черепа. Метод конусно-лучевой КТ дает прекрасный результат для работы ортодонтам, хирургам-имплантологам, челюстно-лицевым хирургам, терапевтам, пародонтологам.
Людмила, 13 сентября '16г.

Отношение сотрудников очень вежливое, все доступно объясняют

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
Сусанна, 13 января '17г.

Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

• Рентген зуба
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• УЗИ молочных (грудных) желез 110
  • УЗИ молочных (грудных) желез с допплерографией сосудов 150
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ слюнных желез 100
  • УЗИ тимуса (детям до 3 лет) 100
Харьков пр. Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» - это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
Богдан, 13 января '17г.

Були сумніви щодо доцільності користування послугами приватної стоматології. Пішов до цієї клініки на першу консультацію, вона безкоштовна, аби скласти якесь своє враження. Моїм висновком стало одне велике й безперечне «так», бо в клініці такого рівня оснащення й досвіду дійсно виникає бажання довіритися спеціалісту. Тож, мій вибір зроблено.

• Рентген зуба 60
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек
  • Эндоскопия