Диагностические центры Харькова на м.Героев Труда

Рентген зуба 50 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) + Хеликобактер 400 грн

Александр
Пишу по оценочной шкале. Врач Красовский А. 1. Месторасположение 3 из 10, 2. Состояние 3 из 10 (все таки частная клиника) а запах и дух совдепии. 3. Администраторы 3 из 10. Не слышали что сказал, были на своей волне. В итоге не получил полный комплекс что хотел. 4. Врач 6 из 10. Принцип прост. Врач довольно не плох, но я пришел в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ, не в гос.учереждение. Я хочу чуткого, если хотите мягкого и толерантного отношения к себе, с развернутыми пояснениями и человечным отношением. Все по команде. Это хорошо, это плохо. Срочно сдать кучу анализав в их лаборатории. Они все на проценте в лаборатории? У меня есть собака, так вот после посещения любой ветеринарной клиники (в которой "облизывают" мою собаку), все разясняют и еще на следующий день звонят и спрашивают как самочувствие питомца!!!! У меня вопрос: Почему частная клиника ни разу не позвонила и не спросила как мое самочувствие после посещения их клиники. Стоимость услуг как это не смешно одинаковая!!! Вот и отношение к людям! 5. Общая оценка 4. Если идти то только за врачем, а так вернутся в совдепию больше нет желания
Виталий
Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры - вежливые, внимательные, быстрые. Врачи в вашем медицинском центре - самые лучшие, с которыми я сталкивался в течении жизни.Спасибо вам большое за работу.
Виталий
Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
Василий
Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" в городе Харьков стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"! Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» предоставляет комплекс квалифицированной медицинской помощи, включающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» - это большой штат высококвалифицированных врачей различной специализации, современная диагностическая база и собственная лаборатория европейского уровня. Комфортные условия, только одноразовые инструменты, индивидуальный подход, доброжелательный персонал — то, что отличает Медицинский центр «ЦМЭИ» от других центров. Качественную диагностику, исследования, а так же консультации высококвалифицированных специалистов по приемлемым ценам высоко оценили все пациенты Центра! Компания Знак Качества наградила коллектив «ЦМЭИ» почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А так же Центр получил фирменный штамп "Гарантія Якості"! Поздравляем! Ваш труд ответственный и важный, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как к гуру, в надежде на жизнь. Желаем вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.
Тамара Анатольевна
Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.
8,9
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • Кольпоскопия 250
  • УЗИ слюнных желез 200
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
  • МРТ одной кисти (без области лучезапястного сустава) 1 400
  • МРТ тазобедренных суставов 1 300
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Дружбы Народов, 238 А
м.Героев Труда24 5
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.