УЗИ сердца (эхокардиография) в Харькове

УЗИ сердца плюс доплерография 250 грн
УЗИ сердца с допплерографией 300 грн
УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией) с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (Х-Strain миокардиальный векторный анализ) 550 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку (до 18 лет) 250 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 320 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 220 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с дуплексным сканированием сосудов шеи 550 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ сердца с допплерографией, дети 250
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией) с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (Х-Strain миокардиальный векторный анализ) 550
  • УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку (до 18 лет) 250
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с дуплексным сканированием сосудов шеи 550
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 320
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ сердца плюс доплерография 250

• УЗИ сердца с тканевой допплерографией ребенку 250
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 220
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ сердца (эхокардиография)