УЗИ сердца (эхокардиография) в Харькове

УЗИ сердца плюс доплерография 250 грн
УЗИ сердца с допплерографией 300 грн
УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией) с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (Х-Strain миокардиальный векторный анализ) 550 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку (до 18 лет) 250 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 320 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 200 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с дуплексным сканированием сосудов шеи 550 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ сердца с допплерографией, дети 250
9,2
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 320
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией) с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (Х-Strain миокардиальный векторный анализ) 550
  • УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку (до 18 лет) 250
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с дуплексным сканированием сосудов шеи 550
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ сердца плюс доплерография 250

• УЗИ сердца с тканевой допплерографией ребенку 250
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 200
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ сердца (эхокардиография)