УЗИ сердца (эхокардиография) в Харькове

УЗИ сердца плюс доплерография 250 грн
УЗИ сердца с допплерографией 300 грн
УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией) с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (Х-Strain миокардиальный векторный анализ) 550 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку (до 18 лет) 250 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 280 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 200 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с дуплексным сканированием сосудов шеи 550 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ сердца с допплерографией 150
  • УЗИ сердца с допплерографией, дети 130
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 280
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией) с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (Х-Strain миокардиальный векторный анализ) 550
  • УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку (до 18 лет) 250

Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 180