УЗИ селезенки в Харькове

УЗИ селезенки 100 грн
УЗИ селезёнки с допплерографией 120 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ селезенки 70
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ селезенки 240
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Богатова Надежда, 03 февраля '18г.

Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.

• УЗИ селезенки 150
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• УЗИ селезенки 100

Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ селезенки 120
  • УЗИ селезенки с допплерографией 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ селезенки 70
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ селезенки с допплерографией 120
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Садовская Тамара, 31 января '18г.

Уважаемая Евгения, на Ваш отзыв по поводу УЗД почек сообщаю, что проанализировав протокол Вашего обследования и собрав консилиум по поводу правильности диагностики и рекомендаций врача Карбан И.Н., мы пришли к выводу, что действия врача Карбан И.Н. были верными. Увидев образование у вас в почке, врач направил Вас на КТ и консультацию уролога. Деньги с Вас взяли не за диагноз, а за само обследование, потому никакой заинтересованности врача в том чтобы найти у Вас какую либо патологию почек не было. Если у врачей возникли разногласия по поводу наличия у вас кисты почки, рекомендуем Вам подойти в Медцентр «СНЕЖАНА» и взять протокол УЗД обследования, чтобы врачу , у котрого Вы наблюдаетесь , было понятно на чём основывались рекомендации врача Карбан И.Н. Главный врач Медцентра «СНЕЖАНА» Садовская Т.А.

• УЗИ селезенки 80
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • УЗИ селезенки 80