УЗИ селезенки в Харькове

УЗИ селезенки 150 грн
УЗИ селезенки с допплерографией 230 грн
УЗИ селезенка 150 грн
УЗД селезінки 150 грн
УЗИ одного органа (одной почки, селезенки, одного яичника, мочевого пузыря) 165 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с исследованием портального кровотока 440 грн

Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Валентина
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
Колесникова
Прошла полноценное безболезненное морально и экономически исследование и получила эффективное лечение. Душевные врачи. Низкие цены.
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ селезенка 150
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ селезенки 150
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ селезенки 300
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • УЗИ селезёнки с допплерографией 220
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ селезенки с допплерографией 230
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ селезенки 120