УЗИ селезенки в Харькове

УЗИ селезенки 80 грн
УЗИ селезёнки с допплерографией 120 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ селезенки 60
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ селезенки 200
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ селезёнки с допплерографией 120
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ селезенки 120
  • УЗИ селезенки с допплерографией 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ селезенки 70
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ селезенки с допплерографией 120
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ селезенки 150
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.