УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове - Киевский район

УЗИ одного органа 150 грн
УЗИ небных миндалин 200 грн
УЗИ «ЛОР» комплекс: мигдалины + слюнные из-зи + лимфатические узлы шеи 400 грн
УЗИ ШЕИ полный комплекс (щитовидная железа + мигдалины + слюнные железы + сосуды магистральные + лимфатические узлы + мягкие ткани) 650 грн
УЗИ сосудов конечностей (артерии, вены) с допплерографией. 1 участок 200 грн
УЗИ плевральных синусов (УЗИ легких) 500 грн
Эхосальпингоскопия (УЗИ проходимости маточных труб) 880 грн
УЗИ одного органа (одной почки, селезенки, одного яичника, мочевого пузыря) 165 грн
УЗИ скрининг ребенка (головной мозг, сердце, ОБП) 570 грн
УЗИ скрининг ребенка (головной мозг, ОБП) 330 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 465
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 465
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 330
  • УЗИ почек 265
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 295
  • УЗИ плевральных синусов (УЗИ легких) 500
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300
  • УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450
  • УЗИ молочные железы от 200
  • УЗИ лимфатические узлы (располож. рядом с молочной железой) и молочных желез 200
  • УЗИ органов мошонки 200
  • УЗИ вилочковой железы 120
  • УЗИ небных миндалин 200
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ желудочно-кишечный тракт 600
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 500
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 500
  • УЗИ одного органа 150
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 400
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 800
  • УЗИ молочных желез 350
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ брюшной полости 700
  • УЗИ мочевой системы 700
  • УЗИ сердца 700
  • УЗИ половой системы 700
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД серця 300
  • УЗД молочних залоз 230
  • УЗИ яичек 270
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
Доктор Исаенко (Dr. Isaenko) — это клиника ментального здоровья. Медицинское учреждение специализируется на предоставление профессиональной помощи пациентам, страдающим от расстройств психики. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками медицинских вебинаров и форумов. Такой подход к своей специальности позволяет расширять рамки возможностей и внедрять на практике инновационные методики восстановления.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ сосудов головы и шеи 500
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование брюшной аорты 350
  • Ультразвуковое исследование голеностопного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование кисти 300
  • Ультразвуковое исследование суставов кисти 350
  • Ультразвуковое исследование левого коленного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование правого коленного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование тазобедренного сустава 300
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ лимфоузлов 250
  • УЗИ Молочные железы с доплерографией и исследования лимфоузлов 200
  • УЗИ сердца 350
  • УЗИ сердца с доплерографией 490
  • УЗИ желчного пузыря 250
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ сердца с допплерографией (эхокардиография, ЭхоКГ) 350
  • УЗИ щитовидной железы (с оценкой очаговых образований TiRADS) 250
  • УЗИ молочных/грудных желез с оценкой регионарных лимфатических узлов и очаговых образований по BiRADS 300
  • УЗИ мошонки 300
  • УЗИ паховой области 350
  • Функциональное обследование желчного пузыря 300
  • УЗИ плевральной полости (УЗИ легких) 300
7,9
Акушерско-гинекологический кабинет специализируется на диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний. Прием осуществляет врач высшей категории с 20-ти летним стажем, кандидат медицинских наук Грабарь Валерия Владимировна. Стационарное лечение акушерских и гинекологических больных проводится в родильном доме №2.
  • УЗИ – исследование беременных
  • УЗИ – исследование беременных и допплерометрия