УЗИ головного мозга в Харькове

МРТ головного мозга (фотобумага) 870 грн

Сб Вс Круглосуточно
Василий
Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" в городе Харьков стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"! Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» предоставляет комплекс квалифицированной медицинской помощи, включающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» - это большой штат высококвалифицированных врачей различной специализации, современная диагностическая база и собственная лаборатория европейского уровня. Комфортные условия, только одноразовые инструменты, индивидуальный подход, доброжелательный персонал — то, что отличает Медицинский центр «ЦМЭИ» от других центров. Качественную диагностику, исследования, а так же консультации высококвалифицированных специалистов по приемлемым ценам высоко оценили все пациенты Центра! Компания Знак Качества наградила коллектив «ЦМЭИ» почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А так же Центр получил фирменный штамп "Гарантія Якості"! Поздравляем! Ваш труд ответственный и важный, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как к гуру, в надежде на жизнь. Желаем вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.
Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
Миша
Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей
Мария
Спасибо Юрию Александровичу Черницкому!
27 декабря '17 г.
Николай
Лада
Я не могла носить металлические украшения, кроме золотых и серебряных: начинаются покраснение, зуд. Решила, что у меня такая своеобразная аллергия. Обратилась к Татьяне Васильевне за помощью. Оказалось, что у меня действительно индивидуальная реакция на металлы. Ну что же, бижутерия мое все теперь.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Людмила, 29 мая '19г.

Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный...

6,4
Харьков Харьков
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
  • УЗИ головного мозга
5,3
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
  • МРТ головного мозга (фотобумага) 870