Диагностические центры в Харькове (м.Студенческая)

ЭКГ с расшифровкой 80 грн

• УЗИ мягких тканей 120
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Борис, 07 июня '17г.

Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
наталья, 20 сентября '17г.

Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу Шинкаренко Марку Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам, за Вашу внимательность и сопереживание больному! Огромное Вам спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки, которые творят чудеса!!!!! Отдельное спасибо мед сестре Ирине за душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь.

• Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

• Рентген зуба
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Рентген зуба 40
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Анастасия, 05 января '17г.

Пошла и «Альфа-мед» из-за удобного расположения и хороших отзывов. Записалась на удобное для себя время, никаких проблем не звозникло. На приеме тоже все прошло хорошо, врач проконсультировал по заболеванию, дал рекомендации. Очень довольна результатом!

6,9
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
5,7
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • (НА ДОМУ) Консультация кардиологатерапевта плюс УЗИ сердца плюс ЭКГ * 600
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс предстательная железа * 450
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс органы малого таза (гинекология) * 500
  • (НА ДОМУ) Комплексное обследование УЗИ всех органов с консультацией врача * 750
  • УЗИ сердца плюс доплерография 180