Диагностические центры Харькова на м.Студенческая

Допплерография брюшной аорты 150 грн
КТ одной верхней челюсти 370 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 180 грн

Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
Тамара Анатольевна
Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.
Борис
Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)
Регина
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
8,8
  • Кольпоскопия 200
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 580
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 580
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • (НА ДОМУ) Консультация кардиологатерапевта плюс УЗИ сердца плюс ЭКГ * 600
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс предстательная железа * 450
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс органы малого таза (гинекология) * 500
  • (НА ДОМУ) Комплексное обследование УЗИ всех органов с консультацией врача * 750
  • УЗИ сердца плюс доплерография 180