Диагностические центры Харькова на м.Студенческая

УЗИ сердца с допплерографией 300 грн
Кольпоскопия 250 грн
Допплерография брюшной аорты 250 грн
Рентген зуба 50 грн

Проведено лечение пародонтоза, удаление зубов мудрости, также проведена подготовка к имплантации , установка импланта и коронки. Очень удобно, что все этапы лечения проходили у одного врача - Пульного Андрея Юрьевича. Очень приятный, внимательный грамотный специалист. Все этапы лечения проходили без проблем. Еще хочу отметить удобный график работы . Спасибо Андрей Юрьевич.
Колесник Лариса Петровна
Здраствуйте ! Я обратилась по рекомендации коллеги в Стоматологию Гранд к Шинкаренко Марку Юрьевичу,по имплантации зубов.Сегодня увидела конечный результат-довольна это слово нето,просто счаслива !!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Буду Вас рекомендовать всем !!!
Елена Василевская
Здравствуйте.я обратилась к врачу Марку Юрьевичу Шинкоренко с вопросом имплантации.перед этим конечно ходила к разным специалистам на консультации но всегда оставалось много вопросов как в самом процессе имплантации но и конечно финансового плана.очень рада что нашла врача Марка Юрьевича.конечно процесс имплантации был длительный и иногда болезненный но я очень довольна результатом и качеством его работы.огромное Вам спасибо.
Яна
Романченко Николай Анреевич супер- врач! Быстро, не больно, качественно . Мне его советовали и после приема я поняла почему .Спасибо.
Константин
Мой лечащий стоматолог направил меня на удаление зубов мудрости. Как и для любого человека, для меня это было немного страшно и волнительно. К моему счастью хирург Романченко Николай Андреевич провёл все процедуры настолько комфортно и быстро, что теперь я понял почему его советуют. Спасибо Вам большое!
Jylia
Спасибо большое всему коллективу клиники! Очень грамотные и внимательные врачи. Отдельные слова благодарности Татьяне Евгеньевне за лечение. Протезирование просто отличное. Спасибо Дмитрию Владимировичу.
Харьков ул. Героев Труда, 14
  • Кольпоскопия 250
  • УЗИ слюнных желез 200
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
  • МРТ одной кисти (без области лучезапястного сустава) 1 400
  • МРТ тазобедренных суставов 1 300
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Диагностика 3D КТ
5,4
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
  • Панорамный снимок на бумаге 200
Диагностика 3D КТ
5,4
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370