Диагностические центры Харькова на м.Студенческая

Допплерография вен нижних конечностей 250 грн
КТ одной верхней челюсти 400 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 230 грн

Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
Маргарита
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность своему лечащему врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный и чуткий врач в отношении к пациенту, ответит на все интересующие вопросы, посоветует как лучше. Я удаляла зуб и протезировалась у Дмитрия Владимировича, как пациент, могу сказать " легкая рука", не было боли и неприятных ощущений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающие. Главное придерживаться всех рекомендаций доктора. Также хочу поблагодарить медсестричек. Звонили, напоминали о приеме. Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники "Гранд стоматология" на Салтовке. Рекомендую со своими проблемами обращаться к врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу. Я нашла своего стоматолога, а это очень важно. Большое спасибо.
Посетила клинику по рекомендации знакомой и ни секунды не жалею об этом. Много лет собиралась ставить коронки и когда записалась на прием к Марку Юрьевичу, то получила прексаную консультацию по имплантации зубов. Сегодня закончился курс лечения, поставили 3 импланта, Перед этим поставили новые и заменили старые пломбы.После 4 месяцев лечения, такое ощущение, что ходила сюда как домой, даже немного грустно. Спасибо Марку Юрьевичу за его профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам. А также спасибо медсестре Алине и всему дружному коллективу.
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!
Хочу поблагодарить Кубышкину Викторию Владимировну! Она отличный специалист и человек с великой душой! Врач супер! Всегда поможет, ответит, посоветует . Никогда не откажет. Мне очень повезло, что я встретила такого специалиста, она лучше чем семейный врач. Спасибо Вам большое Виктория Владимировна за ваш профессионализм и человечество!!! Побольше бы таких врачей и людей!!!!
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ сердца с допплером 400
  • Цервикометрия 200
  • УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 250
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • УЗИ сердца с допплерографией 400
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентгенівський знімок 100
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • КТ одной верхней челюсти 400
  • КТ одной нижней челюсти 400
  • КТ двух челюстей в окклюзии 700
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 750
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 400
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
  • КТ придаточных пазух носа 730
  • КТ височной кости с одной стороне 400
  • КТ костей черепа 780
  • КТ лицевой скелет 780
  • КТ височных костей с двух сторон 750
Харьков ул. Барабашова, 36 А
м.Студенческая3 м.Академика Павлова20 5 м.Героев Труда20 5
Tesla Medical — центр магнитно-резонансной диагностики, единственный в Харькове, оснащенный аппаратом Philips Achieva, имеющим магнитное поле 3 Тесла.
  • МРТ одного плечевого сустава 1 400
  • МРТ одного локтевого сустава 1 300
  • МРТ одного лучезапястного сустава 1 400
  • МРТ одной кисти (без области лучезапястного сустава) 1 400
  • МРТ тазобедренных суставов 1 300
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Механизаторская, 21 (эт. 2)
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения — семейная стоматология.
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (бывш. Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность — семейная стоматология
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дом на Широнинцев — это специализированная поликлиника, предоставляющая комплексные услуги для всей семьи. На территории центра находятся оборудованные кабинеты, оснащенные современным оборудованием. Врачи работают исключительно с доказательной медициной. Перед началом терапии каждый пациент проходит комплексное обследование, включая инструментальную и лабораторную диагностику. В основе лечение лежит использование высокоэффективных медикаментов. При выборе схемы терапии врачи учитывают установленные протоколы и особенности каждого пациента.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 100
  • УЗД серця 300