УЗИ молочных желез в Харькове

УЗИ молочных желез 150 грн
УЗИ молочных желез плюс доплерография 180 грн
УЗИ молочных (грудных) желёз 150 грн
УЗИ молочных или грудных желез, регионарных лимфоузлов с консультацией доктора 250 грн
УЗИ молочных (грудных желез) и регионарных лимфоузлов 150 грн
УЗИ молочных желез и лимфатически узлов с допплерографией 200 грн
УЗИ молочных желез с допплерографией 200 грн
УЗИ молочных желез с допплерографией 200 грн
УЗИ молочных желез с допплерографией и эластографией 250 грн
УЗИ молочных желез с допплером 200 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ молочных желез с допплерографией и эластографией 250
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ молочных желез 200
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ молочных желез плюс доплерография 180
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ молочных желез 300

• УЗИ молочных желез и лимфатически узлов с допплерографией 200
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• УЗИ молочных или грудных желез, регионарных лимфоузлов с консультацией доктора 250
  • УЗИ молочных (грудных желез) и регионарных лимфоузлов 150
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ молочных желез 180
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.