УЗИ слюнных желез в Харькове

УЗИ слюнных желез 200 грн
УЗИ слюнных желез с допплерографией 300 грн
УЗИ лимфатических узлов и слюнных желез с допплером (1 анатомическая область) 170 грн
УЗИ слюнных желез (околоушной, подчелюстной) 400 грн
УЗИ слюнные железы 250 грн
УЗИ слюнных желез (околоушных) 220 грн
УЗИ слюнных желез (подчелюстных) 220 грн
УЗД слинних залоз 220 грн
Ультразвуковое исследование слюнных желез + небных миндалин + л / узлов шеи 450 грн
Ультразвуковое исследование слюнных желез + 1 участка л / узлов 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Валентина
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ слюнные железы 250
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ слюнных желез (околоушной, подчелюстной) 400
  • УЗИ слюнных желез (околоушных) 220
  • УЗИ слюнных желез (подчелюстных) 220
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗИ слюнных желез (околоушной, подчелюстной) 400
  • УЗИ слюнных желез (околоушных) 220
  • УЗИ слюнных желез (подчелюстных) 220
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ слюнных желез 200
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
  • УЗИ больших слюнных желез 350
  • УЗИ слюнных желез с эластографией образований 450
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ слюнных желез 150
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ лимфатических узлов и слюнных желез с допплером (1 анатомическая область) 170