УЗИ слюнных желез в Харькове

УЗИ слюнных желез 120 грн
УЗИ слюнных желез и мягких тканей шеи 350 грн
УЗИ слюнных желез с допплерографией 150 грн
УЗИ лимфатических узлов и слюнных желез с допплером (1 анатомическая область) 170 грн
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ слюнных желез 100
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ слюнных желез 120
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• УЗИ слюнных желез и мягких тканей шеи 350
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• УЗИ слюнных желез 150
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• УЗИ слюнных желез 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ слюнных желез с допплерографией 150
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ лимфатических узлов и слюнных желез с допплером (1 анатомическая область) 170
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ слюнных желез 130
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ слюнных желез
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Анастасия, 22 мая '18г.

Клиники меня всегда нервируют и пугают, а тем более когда это касается такого деликатного вопроса - я вообще начинаю стесняться! Во время консультации из меня еле-еле можно вытащить хоть пару слов. В Снежане мне реально сумели помочь справиться с этой скованностью! Доктор была очень вежливой и внимательной, спокойно задавала вопросы, говорила, что ничего страшного в подобной реакции нет - со многими такое бывает! Видимо она уже не раз сталкивалась с подобными случаями. Поэтому врач замечательная не только как гинеколог, но и как психолог! Теперь если что, то только к ней!

• УЗИ слюнных желез 100