Эндоскопия в Харькове

Определение кислотности (рН-метрия) 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Мария, 27 декабря '17г.

Спасибо Юрию Александровичу Черницкому!

• Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) с PH-метрией 300

• Кольпоскопия 250
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Ректороманоскопия 300
  • Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 300
  • Ректороманоскопия с консультацией доктора 400
  • Цистоскопия с консультацией доктора 900
  • Цистоскопия 800
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Гастроскопия 300
8,9
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Кольпоскопия 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Фиброгастроскопия 270
  • Комплексное обследование ЖКТ (ФГС, рН-метрия, диагностика хеликобактера по биоптату) 420
  • Фиброгастроскопия с определением хеликобактера по биоптату 350
  • Фиброгастроскопия с общей анестезией 1 000
  • Колоноскопия с общей анестезией 1 500
  • Бронхоскопия 350
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Кольпоскопия 180
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Екатерина, 27 ноября '17г.

Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.

• Кольпоскопия
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• Кольпоскопия 200
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Алена, 18 декабря '17г.

Одна из лучших клиник в городе! Большая часть персонала на своих местах и знают что делают. Оправданное ценообразование. Осталась очень довольна выбором и благодарна за помощь специалистам!

• Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480
  • Гистероскопия 2 500