Эндоскопия в Харькове

Определение кислотности (рН-метрия) 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

• Кольпоскопия 250
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Ректороманоскопия 300
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Фиброгастроскопия 270
  • Комплексное обследование ЖКТ (ФГС, рН-метрия, диагностика хеликобактера по биоптату) 420
  • Фиброгастроскопия с определением хеликобактера по биоптату 350
  • Фиброгастроскопия с общей анестезией 1 000
  • Колоноскопия с общей анестезией 1 500
  • Бронхоскопия 350
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Кольпоскопия 180
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Карина, 05 января '17г.

Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!