Диагностические центры в Харькове (м.Проспект Гагарина)

УЗИ желудочно-кишечный тракт 220 грн
Кольпоскопия 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 80 грн
Игорь, 21 марта '18г.

врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!

• УЗИ желудочно-кишечный тракт 220
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250
  • УЗИ одного органа 90
Харьков ул. Москалевская, 76
м.Проспект Гагарина33 7
Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.
Лёвкина , 21 июня '17г.

Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!

Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Владислава, 28 апреля '18г.

Меня очень заботило, чтобы у дочки был красивый рот, красивые ровные зубки. Девочка все-таки. А у нее от рождения с этим, к сожалению, не все в порядке. Но Оксана Ярославовна помогла нам исправить прикус и правильно развернуть зубки. Недавно сняли брекеты - красота! Спасибо за отличную работу!

• Рентген зуба
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Алексей, 23 апреля '18г.

Огромное спасибо врачам и особенно эмбриологу, благодаря которым на свет появилось чудо!

• Фолликулометрия 250
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Лечебно-диагностический специализированный медицинский центр «Мужская консультация» занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний. В клинике ведут прием доктора высшей категории: андролог, уролог, диагност.
Илья, 13 октября '16г.

Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.

Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

• Рентген зуба 50
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
Сергей , 20 сентября '17г.

Клиника меняет третий раз свой адрес, а я следую за ними! Замечательный уровень, отслуживаюсь больше 20 лет, ну и Валентина Моисеевна- самый милый администратор которого я встречала! Цены конечно не самые низкие , но соотношение цена -качество на 100%