УЗИ надпочечников в Харькове

УЗИ надпочечников 80 грн
УЗИ надпочечников с допплерографией 120 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ надпочечников с допплерографией 120
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• УЗИ надпочечников 100
Екатерина , 23 мая '17г.

Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ надпочечников с допплерографией 100
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

Харьков Харьков
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
илона, 13 сентября '17г.

Приятные толковые специалисты) все на высшем уровне и осмотр,и отношение к больному,и наличие лекарственных препаратов. Приехали,внимательно осмотрели больную,поставили диагноз. Нашим врачам на обычных скорых нужно многому поучиться у специалистов оптима плюс.спасибо )

• УЗИ надпочечников
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • УЗИ надпочечников 90