УЗИ сосудов головы и шеи в Харькове

УЗ допплерография сосудов шеи 700 грн
Дуплекс сосудов головы и шеи 510 грн
Доплерографiя судин голови 450 грн
Доплерографiя судин голови i шиї 650 грн

Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Светлана Мягсуповна лучший эндокринолог...врач от Бога которого децствительно интересует здоровье пациента..к сожалению немногим врачам как ей можно так доверять...
Наташа
Такая светлая и уютная клиника, и персонал вежливый, дочка даже уходить не хотела, пока тетя врач не пообщала, что будет нас ждать еще. Теперь только сюда и будем ходить
01 декабря '20 г.
Євгеній
Чудовий спеціаліст та просто хороша людина. Все це можна сказати про Анатолія Болеславовича. Ця людина допомогла уже дуже багатьому пацієнтам, у слава про нього давно поширюється нашим містом. Мені він теж допоміг. Рекомендую лікаря!
Харьков Пушкинская ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Детское отделение ОН Клиник в Харькове (ст. м. Пушкинская) предоставляет маленьким пациентам и подросткам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. В отделении осуществляют прием аллерголог, педиатр, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог. Здесь также можно получить консультацию хирурга, уролога, пульмонолога, отоларинголога, нефролога и невролога.
  • Дуплекс сосудов шеи и транскраниальная допплерография 510
Харьков, пр-т Героев Харькова, 257 , Дворец Спорта
м.Дворец спорта5 1
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ головного мозга для взрослых (транскраниальное) 350
  • УЗИ сосудов головы и шеи 650
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗ допплерография сосудов шеи 700
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
Харьков Дворец Спорта пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
  • Дуплекс сосудов головы и шеи 510
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А , Пушкинская
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ сосудов шеи 300
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
Доктор Исаенко (Dr. Isaenko) — это клиника ментального здоровья. Медицинское учреждение специализируется на предоставление профессиональной помощи пациентам, страдающим от расстройств психики. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками медицинских вебинаров и форумов. Такой подход к своей специальности позволяет расширять рамки возможностей и внедрять на практике инновационные методики восстановления.
  • УЗИ сосудов головы и шеи 500
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Доплерографiя судин голови 450
  • Доплерографiя судин голови i шиї 650
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ сонной артерии 350