Диагностические центры Харькова на м.Киевская

КТ головного мозга 600 грн
Инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 1700 грн
Инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 1700 грн
Инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 1700 грн
КТ брюшного отдела аорты 1400 грн
5,0
Это не диагностический ценр! Книги жалоб в этом заведении нет, как и никаких других документов подтверждающих род их деятельности. Никому не советую туда записываться. Вы просто потратите своё время впустую!!!!!!! Позвонила заранее записала ребенка на на скт, записали на 8:00 утра, когда приехали туда,оказалось, что там уже записанные люди на на 8 утра, а мы должны сидеть и ждать если кто-то не придёт на приём тогда нас примут, вот такая там запись....
Мирьям
Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
07 декабря '17 г.
Александра
Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!
Андрей
Делал КТ в МДЦ люкс – всё прошло быстро, от ресепшена и направления к врачу до выхода из центра. Понравилось, что никакой бюрократии, лишней волокиты и очередей.
Дарина
Пришлось сделать томографию. Выбор пал на МДЦ люкс. Врач попался хороший – Змиенко Юрий Анатольевич. Прекрасный специалист, который умеет не только помочь, но и выслушать. Порекомендовала ее знакомым.
5,6
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
5,3
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
  • Внутрисуставное введение хондропротектора 1 категории под контролем КТ 2 200
  • Внутрисуставное введение хондропротектора 2 категории под контролем КТ 8 650
  • Сакральная эпидуральная блокада под контролем КТ 1 700
  • Блокада крестцовоподвздошных суставов под контролем КТ 1 550
  • Формирование и запись результатов исследования челюстнолицевой области (под имплантацию) на ренгеновской пленке 320