Функциональная диагностика в Харькове

Полисомнография и СИПАП (искусственная вентиляции лёгких) 1400 грн
Спирометрия Spirodoc(с консультация) 500 грн
Спирометрия Spirodoc с пробами(консультацией) 700 грн

Юлия
Хочу оставить хороший отзыв о докторе-гастроэнтерологе Селивановой Ларисе Дмитриевне. Внимательно провела консультацию. Было назначено ряд исследований и анализов, после назначила лечение. сразу стало намного легче. Видно,что доктор опытный и квалифицирован. Буду рекомендовать Ларису Игоревну всем своим знакомым!
Виктория
Я была у доктора Селиванова Л.И. Доктор Лариса Ивановна, внимательная, профессионал своего дела. На прием прихожу не первый раз, поэтому все назначения, которые дает письменно и устно все назначения препаратами дают мне моему здоровью положительный результат. Спасибо.
Алина
Была на приёме у Атаманенко А.В. В связи с нынешней ситуацией я была обеспокоена, но доктор успокоила меня и внимательно осмотрела, выявила хр-тонзиллит, и выписала лечение. Доктор очень внимательная, провела тщательный осмотр, измерела пульс, температуру, проверила лёгкие. Девочки на ресепшене очень вежливые и внимательные, особенно Мартыненко алина Валерьевна.
Дмитрий
Вожу своего сына на процедуры к офтальмологу, в этот раз решил обратится сам. Ваша клиника вызывает доверие, комфортные залы и отзывчивые девушки на ресепшене. На регистратуре получил полную консультацию по своим симптомам, администраторы посоветовали пройти дополнительные ообследования и с результатами обратится к доктору. В итоге я записался на Узи к доктору Чернышенко М.С. Процедуру провели профессионально, подробно описала снимки и порекомендовала обратится к узкому специалисту. Остался очень доволен приёмом, буду рекомендовать всем своим знакомым. Процветания клинике!
Илья
Был на приеме у доктора пульмонолога Сергиенко Наталия Леонидовна. После назначенных обследований был подтверждён предварительный диагноз. Назначила курс лечения, после которого стал чувствовать себя лучше . Спасибо доктору! Также хочется отметить девушек на ресепшене. Все расскажут, к доктору проведут.
Алла
Я обратилась к доктору Ниживенко по поводу обострения в плечевых суставах. Не могла руками двигать, спасть не могла. Боли были круглосуточные и невыносимые. Благодаря методике лечения я просто родила. Спасибо за отношение к больным. Очень внимательный доктор.
8,9
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
Юлия , 22 мая '20г.

8,9
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 320
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 300
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС) 260
  • ЭКГ многоканальная 250
  • Полисомнография (ПСГ) 4 730
  • СИПАП (искусственная вентиляции лёгких), ночь 900
  • Полисомнография и СИПАП (искусственная вентиляции лёгких) 1 400
8,8
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Спирометрия 150
8,8
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Электрокардиография 100
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 480
  • Эргокардиоспирометрия 500
Харьков ул. Чернышевская, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
  • ЭЭГ+ЭХО+РЭГ 650
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
  • ЭКГ с расшифровкой 120
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Электрокардиография
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00