Функциональная диагностика в Харькове

Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС) 170 грн
Полисомнография (ПСГ) 3680 грн
СИПАП (искусственная вентиляции лёгких), ночь 700 грн
Полисомнография и СИПАП (искусственная вентиляции лёгких) 1300 грн
Скрининговое обследование сердца у детей до и после нагрузки (ЭКГ, ВЭГ, ЭхоКГ, стресс-эхография) для получения допуска к занятиям спортом 300 грн
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Спирография 100
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие в медицинском центре) 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие на дому) 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) 35
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 195

8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• ЭКГ с расшифровкой 80
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Спирография 70
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Тина, 20 сентября '17г.

Хороший центр, профессиональный подход!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
Валерия, 17 ноября '17г.

Очень хороший и грамотный специалист. Рекомендую!

• Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 200
  • Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 300
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
Илона, 16 февраля '17г.

Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.

• ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 150