УЗИ вилочковой железы в Харькове

УЗИ вилочковой железы 80 грн
УЗИ тимуса (дети до 3 лет) 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• УЗИ вилочковой железы 80
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Лечебно-диагностическое медучреждение "Европейский радиологический центр" было основано при поддержке словацкой компании. Клиника предоставляет услуги высочайшего качества по диагностике и лечению, опираясь на стандарты европейского и мирового уровня.
Александр, 27 июля '17г.

При такой загруженности- доброжелательные администраторы, терпеливые и отзывчивые мед сестры, грамотные доктора. Провели обследование на высоком уровне. Я доволен. Спасибо. В наше безразличное время такой сервис и качество диагностики-Молодцы.

• УЗИ тимуса (дети до 3 лет) 150
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ тимуса (детям до 3 лет) 100