УЗИ вилочковой железы в Харькове

УЗИ вилочковой железы 150 грн
УЗИ тимуса (дети до 3 лет) 150 грн

Виталий
Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры - вежливые, внимательные, быстрые. Врачи в вашем медицинском центре - самые лучшие, с которыми я сталкивался в течении жизни.Спасибо вам большое за работу.
Виталий
Юлия
Огромное спасибо бригаде Европейского радиологического центра, которая осуществляет транспортировку больных из дома в клинику и обратно! Вежливые, внимательные, хорошие ребята и врач! Спасибо вам человеческое!
Людмила
Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный адрес.Очень удобно,не нужно ехать еще раз с больной спиной.Рекомендую.
Сергей
Не первый раз обращаюсь. Специалисты отличные. Был на МРТ - ранее удаляли кисту Бейкера под коленом, но через месяц опять что-то обнаружили (. Все прошло замечательно. Как только были готовы результаты-мне сообщили. Спасибо за оперативность и заботу.
Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ вилочковой железы 150
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ тимуса (дети до 3 лет) 150