УЗИ мягких тканей в Харькове

м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ мягких тканей 120
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ мягких тканей (1 область) 60
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ мягких тканей с допплерографией 180

• УЗИ поверхностных структур (1 область) с допплерографией 170
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• УЗИ мягких тканей (одна область) 100
  • УЗИ мягких тканей (1 облать) с консультацией доктора 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов (1 анатомическая область) 100
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ мягких тканей с допплерографией 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ мягких тканей (одна зона) 130
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ мягких тканей туловища и конечностей (1 зона) 150
  • УЗИ мягких тканей шеи (лимфоузлы, гортань, мышцы, образования, сосуды) 350