УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ одного органа 150 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ небных миндалин 200 грн
УЗ оценка сократительной способности желчного пузыря (функциональная проба) 300 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточной мочи) 350 грн
УЗИ сосудов шеи с доплерографией 350 грн
УЗИ «ЛОР» комплекс: мигдалины + слюнные из-зи + лимфатические узлы шеи 400 грн
УЗИ ШЕИ полный комплекс (щитовидная железа + мигдалины + слюнные железы + сосуды магистральные + лимфатические узлы + мягкие ткани) 650 грн
УЗИ сосудов конечностей (артерии, вены) с допплерографией. 1 участок 200 грн
УЗИ артерий в/к 300 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300
  • УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450
  • УЗИ молочные железы от 200
  • УЗИ лимфатические узлы (располож. рядом с молочной железой) и молочных желез 200
  • УЗИ органов мошонки 200
  • УЗИ вилочковой железы 120
  • УЗИ небных миндалин 200
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ комплесное (органы брюшной полости + мочевыделительной системы) 500
  • УЗИ комплексное: гинекология (матка, яичники, молочные железы) 500
  • УЗИ комплексное для женщин (матка, яичники, молочные железы, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 1 150
  • УЗИ комплексное для мужчин (предстательная железа, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 875
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, желчные протоки,селезенка, поджелудочную железа, сосуды и полость брюшины) 300
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ щитовидной железы 200
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ желудочно-кишечный тракт 600
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 500
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 500
  • УЗИ одного органа 150
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 400
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 800
  • УЗИ молочных желез 350
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ брюшной полости 700
  • УЗИ мочевой системы 700
  • УЗИ сердца 700
  • УЗИ половой системы 700
7,8
Акушерско-гинекологический кабинет специализируется на диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний. Прием осуществляет врач высшей категории с 20-ти летним стажем, кандидат медицинских наук Грабарь Валерия Владимировна. Стационарное лечение акушерских и гинекологических больных проводится в родильном доме №2.
  • УЗИ – исследование беременных
  • УЗИ – исследование беременных и допплерометрия
  • Ультразвуковое исследование молочной железы
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы
7,5
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
Медицинский центр «Здоровье женщины» — клиника, предоставляющая услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, гинекология, маммология, хирургия, пластическая хирургия и дерматология.
  • УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.
Пратия Клиник — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по функциональной диагностике и терапии. В центре функционирует современное техническое оснащение. Комплексный подход к выполнению функциональной диагностики обеспечивает быстрый и точный результат в сжатые сроки.
  • УЗИ одного органа брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 450
  • УЗИ всех органов брюшной полости: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка 350
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 450
  • УЗИ всех органов брюшной полости + почки 500