УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Площадь Конституции)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 200 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 250 грн
УЗИ одного органа 90 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 550 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 580 грн
УЗИ 1 органа (контроль) 160 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490 грн
УЗ-метросальпингография 950 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря 250 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
8,8
  • УЗИ почек 100
  • УЗИ надпочечников 80
  • УЗИ мочевого пузыря 50
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
5,3
Харьков ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции10 5 м.Площадь Конституции15 6
Частный медицинский центр «Ваш малыш» был организован в 2011 году и специализируется на оказании профессиональной помощи пациентам детского возраста, услуги: прием опытных врачей, наблюдение за развитием и состоянием ребенка, иммунопрофилактика заболеваний (коммерческая вакцинация), лабораторная диагностика, проведение аллергических проб.
  • УЗИ мочевыделительной системы
  • УЗИ органов системы пищеварения
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ головного мозга
  • УЗИ почек
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ брюшной полости (печень, панкреас, желчный пузырь, селезенка) 180
  • УЗИ брюшной части пищевода, желудка ( плюс луковица 12перстной кишки) плюс ЦДК плюс функциональные пробы. Подготовка! 370
  • УЗИ брюшной полости плюс функциональная проба желчного пузыря 225
  • УЗИ желчного пузыря 95