Мехеда Людмила Владимировна

Эндокринолог
врач первой категории
Врач эндокринолог первой квалификационной категории. Приоритетными направлениями в работе являются: диагностика и лечение паращитовидной и щитовидной желез, сахарного диабета (1 и 2 типа), метаболического и гипоталамического синдромов, болезней надпочечников. Занимается проблемой избыточного веса и диетологией. Оказывает помощь беременным с эндокринопатией. Проводит УЗИ обследования щитовидной железы.

04 мая '17г.
Благодаря Людмиле Владимировне мне удалось избавиться от лишено веса. Оказалось что у меня были проблемы по части эндокринологии, с которыми доктор Мехеда с легкостью справилась. Огромное спасибо!

• 2002 — закончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца. Прошла военно-медицинскую подготовку в Украинской военно – медицинской академии.
  • 2003 — интернатура по специальности терапия НМУ им. А.А.Богомольца.
  • 2004 — специализация по эндокринологии на базе НМАПУ им. П.Л.Шупика.
  • 2008 — специализация по ультразвуковой диагностике на базе НМАПУ им. П.Л.Шупика.

Врач-эндокринолог предоставляет услуги

• Диагностика и лечение сахарного диабета 1 и 2 типа;
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы;
  • Лечение заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез;
  • Диетология, коррекция избыточного веса;
  • Диагностика, лечение гипоталамического, метаболического синдромов;
  • Диагностика и лечение заболеваний надпочечников;
  • Ведение беременных с эндокринной патологией.