Отзывы о клинике Медбуд

7.2
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, Александровская Слободка, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

56 14
Другие филиалы сети:

Отзывы и оценки клиники

Мілана
Дуже вдячна працівникам клініки. Особливо працівникам неврологічного відділення за їх турботу і професіоналізм, за якісне лікування, уважне відношення і позитивний настрій! А це насамперед дуже важливо, бути у гарному настрої.
Екатерина Ростова
Спасибо огромное за своевременный диагноз, за тщательный осмотр, за ответственное и щепетильное отношение к работе! Рекомендую всем, очень хорошие врачи
Антонина
Мама после тяжёлой операции была на реабилитации тут, в клинике. Нам всем очень понравилось отношение персонала, правда, прям приятно удивило. Внимательные, приветливые, на все вопросы получили ответы. Процедуры проходят в чистоте, хорошие условия и оборудование. Чистые гостевые санузлы, просто приятно. Все супер! Спасибо огромное
Михайло
Висловлюю щиру вдячність всьому колективу хірургічного відділення та операційного блоку лікувального закладу «Медбуд», в якому я знаходився на лікуванні. Лікарям та середньому медичному персоналу за талант у виконанні своїх професійних обов’язків, молодшому медичному персоналу – за ідеальну чистоту. Особливо низький уклін та щирі побажання завідуючому хірургічним відділенням, лікарю від Бога – Байдалюку Руслану Володимировичу за його золоті руки, щиру посмішку, уміння вислухати та дати пораду. Талановитий керівник, уважна, мудра людина. Завідуючий відділенням має талант індивідуального підходу до кожного пацієнта, знаходить слова, які допомагають пацієнту бути сильнішим у боротьбі зі своєю хворобою. Тож бажаю всьому колективу міцного здоров’я, людського щастя, успіхів у роботі, досягати ще вищих висот.
Снежана
Я попала в ваше учреждение в нужное время. Ваш вердикт был для меня как приговор – жить, или быть. Я выбрала – жить!!! Все лечение прошло на отлично. Благодарна всему мед-персоналу. Моя жизнь продолжается!
Надiя
Висловлюю глибоку подяку всьому колективу хірургічного відділеня. Всім від санітарки кухні, медсестри, сестри-господарки, а що до хірургів особа подяка зав. відділенню Байдалюк Руслану Володимировичу, Василю Ігоровичу і Юрію Сергійовичу
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, везде чисто и хорошо пахнет. Квалифицированные врачи, специалисты своего дела. Все просто, особенно, когда экономить свое время: записался, пришел, зашёл, получил услугу, ушел счастливый и довольный!
Алиса
Я давно уже не хожу в городские клиники. Это куча убитого времени, нервов и денег на непонятные лекарства. Была у гинеколога Семенюк Людмила Николаевна в Медбуд. Пошла в эту клинику по рекомендации знакомых. Очень чисто, внимательный персонал, все четко, по записи. Врач очень приятная, все четко рассказала понятными словами и НЕ назначала никаких медикаментов до результатов анализов, как к обычно в городских... И не назначила ничего лишнего, аля, это для иммунитета, и это для иммунитета только немного другое и тд.
Добрый день ! Хотела бы с вами поделиться своей историей и рассказать о людях, спасших мою жизнь. Моя история, началась около 4 лет назад, когда у меня начались проблемы с менструальным циклом ( на тот момент мне было 38 лет). При обследовании мне проведено МРТ головного мозга и выявлены краниофарингиомы. Эндокринологи назначили мне Алактин , который я регулярно принимала. Раз в год я делала МРТ и размер кист оставался прежним. С марта 2019 г. у меня появилась апатия, постоянная сонливость, отсутствие сил. Я приходила с работы и ложилась спать, делать ничего не хотела. Я не понимала , что со мной происходит . Муж отвел меня на плановое МРТ, где врачи увидели увеличение кист в 2 раза. Эндокринологи увеличили мне дозу Алактина до максимальной. Так мы пытались добиться уменьшения размера кист. Однако мое состояние ухудшалось. А муж , не говоря мне, постепенно искал нейрохирурга. 28 мая мы были в институте нейрохирургиии у Паламаря Ореста Игоревича. Принял очень хорошо. Подробно все рассказал и сказал, что меня надо оперировать. Операция шла 6 часов, опухоль удалили полностью. Через неделю мне сняли швы. Хочу выразить искреннюю благодарность за мастерски проведенную операцию! Я безумно Вам благодарна за сохраненную мне ЖИЗНЬ!
Тамара
Спасиба клинике медбуда,что записали меня к класному приветливому специалисту.Детально расказала о моей проблеме и назачила лечения.Заканчиваю принимать таблетки и моё состояния здоровья улучшилось,давление стабилизировалось, перебои в серце немного покинули, комок в горле исчез, Записываюсь только к ней на лечение прийом.
Чувствуется, что за плечами Елены Александровны богатый опыт. Сколько лет мучаюсь аллергической бронхиальной астмой, и только этот врач помог мне выявить реальную причину приступов и научил их предупреждать. Спасибо.
Благодарна Светлане Евгеньевне за грамотное реабилитационное лечение. За несколько месяцев поставила на ноги мужа, пострадавшего в аварии.
Александр И.
Доверил свои проблемы с желудком Елене Александровне - и не пожалел. Она не назначает лечение по стандарту, а ищет такое, какое подходит именно тебе. Ведь к каждому организму нужен свой подход. Результаты налицо: боли прошли, стул в норме, даже лицо посвежело. Спасибо доктору.
Ольга Н.
Точная диагностика Людмилы Ивановны помогла мне своевременно начать лечение и избежать более тяжелых последствий. Это профессионал с большой буквы, внимательный доктор.
Сергей Евгеньевич высококлассный специалист,отличный диагност. Благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению состояние здоровья моего мужа нормализовалось.
Выражаю благодарность доктору Воробченко Наталье Александровне ! Отличный специалист ,подходит к проблеме комплексно ,уделяет время опросу ,деталям ,грамотно и убедительно все объясняет ..Курс лечения согласно правильным анализам, адекватный по стоимости и главное -эффективный ! Спасибо Вам огромное !
Наталія
Доктор з Великої літери. Професіонал. Чудова чайна людина. Зверталася до багатьох лікарів, але тільки Віталій Васильович правильно поставив діагноз та вилікував.
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Врач от Бога. Консультируюсь и Всем советую.Очень помог справиться с моей болезнью желудка.
Высокого уровня специалист. Очень внимателен к пациенту, дает четкие и действенные указания, рекомендации, объясняет свои действия и назначения, доктор с без преувеличения золотыми руками. И что очень важно, тонкий психолог, располагающий к себе человек, как доктор вызывает полное доверие.
Хороший внимательный врач. Очень довольна и благодарна Романушко Елене Николаевне. До этого была в немецком гастроцетре на Шевченко-17 у Летицкой- наглая выкачка денег! Хорошо, что есть отзывы, на которые можно ориентироваться. А Романушко понравилась и лечение ее пока помагает.
Андрей
Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.
Світлана
Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Лариса
Не первый раз уже, когда возникают сложности с лечением или постановкой диагноза, обращаюсь и получаю реальную помощь от Горденко. Опыта и знаний Наталье Николаевне не занимать, уж она то точно всегда поможет.
Александра
Очень хороший врач, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!.
Аліна
Сьогодні була перший раз в центрі,дуже вдячна персоналу за вічливе відношення та якісний осмотр )
Почти два года у Людмилы Константиновны наблюдаюсь и чувствую себя в надежных руках грамотного и внимательного гинеколога. Иногда к Федоренко непросто на прием попасть, так как пациентов у нее много, а так все устраивает.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Карина
К Александру Михайловичу обращался мой отец. До этого мы обошли уже несколько врачей, поэтому есть с чем сравнивать. Врач очень хороший, сразу видно, что знает, что делает. Диагноз сразу поставил, назначил лечение, которое помогло отцу восстановить здоровье в коротние сроки. Огромное спасибо за оказанную помощь!
София
Очень грамотный врач. Проведенное лечение было действительно эффективным. Благодаря толковым рекомендациям доктора постоперационный период прошел в короткие сроки и без осложнений. Большое спасибо за оказанную помощь!
Елизавета
К Людмиле Петровне я приходила на консультацию касательно удаления миомы матки. Обсуждали с ней тонкости, необходимость, и возможности развития событий. Доктор показала себя как отличный специалист. Я ей доверила свое здоровье без раздумий.
Проходила реабилитационное лечение после операции у Александра Павловича. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Благодаря его умениям удалось восстановиться в достаточно короткие сроки. Спасибо Вам.
Евгения
Побольше бы таких талантливых и положительных врачей! Спасибо Вам за оказанную помощь!
Хотелось бы выразить оргомную благодарность Владимиру ивановичу за профессионализм и оказанную помощь. Я очень рада, что не ошиблась в выборе доктора. Смело могу рекомендовать его, как отличного специалиста.
Никита
Большое спасибо Юлии Николаевне за профессиональную помощь! Сейчас мне значительно лучше, сердце почти не беспокоит, смог вернуться к работе и нормальному образу жизни. Малеева очень хороший специалист, рекомендую!
Николай
Прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист. Лечение было успешным. Большое спасибо!
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Наталя
Це лікар з великої букви, помогла мені і ще трьом знайомим
Настя
Якісний хірург і просто бог в своїй справі, по-більше таких лікарів
Світлана
Дякую за консультацію і за хороший, і приємний курс реабілітації
Вікторія
Дякую за те що створили хороший курс реабілітації для мого чоловіка, тепер він повністю здоровий. Дякуємо за те що помогли
Василь
Дякую із якісним курсом реабілітації який був ефективний,це хороший лікар і їй можна довіряти здоров'я. Я всім раджу вас
Будзак Назар
Добре пояснює,ретельно оглядає і рекомендує тільки-но те що справді помагає
Ліля
Ви лікарка яка працює на совість і на максимальний результат, ми вам дуже вдячні і всім треба бути як ви
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Діма
Хороший лікар і вміє найти хороший підхід до людини щоб дати мотивацію людині і швидше вилікуватись. Дякую за допомогу і всім потрібно брати з вас приклад
назар
Я дуже довільний результатом. Дякую за якісне лікування
вова
Мав бронхіт хронічний і Елена Василівна помогла мені так що я поактично не відчуваю що маю бронхіт і підлікувала до такого стану що бронхіт майже не проявляється
Дмитро
Хірург від бога
Людмила ви дуже хороший лікар, ввічлива, спокійна і дуже добре виконуєте свою роботу. Я всім раджу вас і говорю що ви номер один
Богдан
Консультувався у Василя Івановича перед операцією. Дуже турбувався, як подіє на мене наркоз. Дуже задоволен результатом, з лікарем оговорили усі важкі для мене питання. Зараз спокійно готуюсь до операції.
На прошлой неделе второй раз побывал у Ирины Степановны, мне очень нравится работа этого терапевта. Как и в первое посещение, меня удивило, как Фурман умеет профессионально оценить характер и причины недуга, быстро поставить диагноз. Браво!
Женя
Замечательный хирург! Очень опытная и мудрая женщина с золотыми руками!
Кирило Федорович
Дуже дякую Оксані Валентинівні за кваліфіковану допомогу! Моя спина більше не болить - це таке щастя! А я думав, що з цим нічого не зробиш.
Дима
Очень благодарен за оказанную мне помощь. Операция была проведена на высоком уровне, никаких осложнений не возникло. Также получил полноценную поддержку в послеоперационный период
Вероника С.
Доктор внимательно меня выслушала, все, на что жалуюсь. Прописала лекарства и процедуры по моим возможностям. То, что доктор отнеслась ко мне со вниманием – уже облегчение. А лечение тоже помогло. Спасибо Елене Васильевне.
Надежда Валерьевна помогла мне подобрать линзы. Подбор проводила очень терпеливо, скрупулезно, пока не добилась наилучшего результата, так, что моим глазам было абсолютно комфортно. И линзы посоветовала такие, чтобы оптимально по цене и приятно носить. Спасибо!
Моя непонятная сыпь была Олегом Борисовичем на раз разоблачена и достаточно быстро ликвидирована. Это такое облегчение! Огромное спасибо доктору!
Дмитрий
На консультации сразу же провела предварительную диагностику и сумела заметить малые симптомы, имеющие важное значение для правильного диагноза. Так бы еще долго наверно лечился совсем от другого. Хороший врач, спасибо
Обратиться к Юлии Николаевне посоветовала родственница. Сразу видно, что врач опытный. Задала мне пару вопросов – и сразу определила, что у меня и чем лечить. Сейчас чувствую себя намного лучше.
22.04.2017
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Очень боялась операции. Но оказалось – все не так страшно, когда хирург хороший. Юрий Сергеевич так спокойно мне все объяснил, что сразу все тревоги ушли. Но самое главное – результат отличный! Никаких осложнений. Очень быстро иду на поправку. Спасибо!
София
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Катенька
У меня есть непереносимость некоторых препаратов. Владимир Иванович все это учел и выбрал оптимальный вид анестезии. Благодаря этому и во время операции все было хорошо, и после нее я быстро отошел. Спасибо за высокий профессионализм!
Мирослава
Удалял аденоиды у моей дочки. Я всем довольна. И с ребенком нашел общий язык, и операцию провел отлично. Все наши ангины теперь в прошлом. Спасибо Игорю Вячеславовичу!
Я даже не знала, какая у меня конкретно болячка. Просто было очень плохо. Ольга Алексеевна назначила анализы, только самые нужные, а потом поставила диагноз. После того как назначенное лечение начало помогать, стало понятно, что он абсолютно точный.
Алиса
Сразу виден недюжий опыт - даже взгляд у нее очень пронзительный, мелочей не упустит, это точно. В то же время в общении приятная, неравнодушная. В обшем рекомендую
Звернулася до лікаря, коли біль від шишки на нозі став вже нестерпний. Доктор сказав, що вже тільки операція допоможе, але вона не важка, через 4 дні буду ходити. Так і вийшло. Андрій Миколайович мене врятував. Велике йому спасибі!
Алина
Проходила у Натальи Николаевны фиброгастродуоденоскопию. Она меня морально подготовила к ней и потом все сделала быстро, четко. Дискомфорт был минимальным, что при такой малоприятной процедуре очень важно. Теперь приступаю к лечению.
Юрий
Я наконец-то начал дышать носом! Столько времени ничего не помогало – постоянно сидел на каплях, спреях. И только после операции, проведенной Анатолий Юрьевичем, все нормализовалось. Спасибо ему огромное!
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
С Людмилой Константиновной я за себя и за своего малыша спокойна. У нее огромный опыт работы и большое сердце. Она нас, мамочек, отлично понимает. Очень душевный человек. Внимательна к любому изменению моего состояния.
Рома
Наблюдаюсь у нее с хроническим недугом уже несколько лет. Знаю, что всегда могу рассчитыватьк ак на ее профессиональную, так и чисто моральную поддержку. Уже не раз меня спасала в периоды обострений, спасибо огромное
Антонина
Я весьма высокого мнения об этом специалисте. С удовольствием рекомендую Елену Васильевну как прекрасного невролога, способного справиться даже со сложными случами своей практики
Олег М.
Приятно обращаться к такому врачу. Спокойный, вежливый и большой профессионал. Разъясняет все как и почему. У меня к нему полное доверие – и до операции, и особенно теперь – когда все прошло удачно. Теперь если что у меня или у кого-то из семьи (не дай бог, конечно) – только к Руслану Владимировичу. Большое спасибо доктору.
Грамотный специалист. Владеет всеми современными методиками. Подробно готовит к процедуре, все рассказывает. Не жалею, что к ней обратилась.
Нина
Спасибо Олегу Николаевичу – трудно представить, как бы справились со своей проблемой без него. Буквально поставил мужа на ноги. Настоящий профессионал и человек, вселяющий надежду на лучшее.
Тамара П.
Наблюдаюсь у Элеоноры Валерьевны достаточно давно. Могу сказать о ней только самое хорошее, и как о человеке, и как о специалисте. С ее поддержкой чувствую себя намного увереннее.
Приводила к Владимиру Алексеевичу маму. Он выявил у нее катаракту и сам прооперировал. Мама очень благодарна ему, что помог сохранить зрение. Сейчас продолжает наблюдаться у него, рекомендует всем своим подругам и знакомым.
Стелла
Очень приятный, вежливый врач, точно поставил диагноз, детально рассказал о моей проблеме и какие возможности ее лечения есть на сегодняшний день.
Helena Sadaeva
Хороший, грамотный специалист. Вылечила мне послеродовой эндометрит. Рекомендую ее всем, у кого есть проблемы по-женски. Лишнего не назначает. Обращение очень вежливое, тактичное.
Рома
Рада, что обратилась именно к этому доктору. Никаких нравоучений, которых я ожидала, не было. По симптомам Людмила Алексеевна сразу же определила проблему, для подтверждения я еще пару анализов сдала – и все оказалось точно. Лечение тоже было эффективным. Спасибо!
Жанна
Результатом процедуры очень довольна. Проводил мне склеротерапию, я даже не ожидала такого хорошего эффекта
Ксения
Оказывается, остеохондроз – это очень серьезно, а распознать его непросто (он под многие другие болезни маскируется). Только опытный специалист на это способен, такой, как Александр Петрович. Если бы не он, так бы и продолжала мучиться.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Александра
Восстанавливал моего отца после инсульта. То, что сейчас он может сам есть и одеваться, потихоньку передвигается – заслуга Александра Павловича. Было совсем плохо. Это была такая кропотливая работа! Низкий ему поклон!
Лера
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!
Олли
Долго с мужем откладывали вопрос рождения ребенка, а когда наконец собрались – долго не получалось. Посоветовали проконсультироваться у Лемешко. И вот – ура! Сегодня я узнала, что беременна!
Не пожалела о том, что обратилась именно к ней по рекомендациям знакомых. Качеством работы довольна
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Очень мне понравилась, приятные впечатления от консультации - не снисходительная, не злобная, а наоборот очень искренняя и доброжелательная женщина!
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Сын страдает эпилепсией. Для нас Наталья Александровна – лучший врач. Она делает все, чтобы минимизировать неприятные проявления. Мы ей бесконечно благодарны.
Станислав
Очень приятный и хорошый врач, рад что обратился именно к вам!
Хороший компетентный врач, сразу видно - профессионал
Алина
Ничего плохого о специалисте сказать не могу, оказала грамотную консультацию, да и как с человеком прятно общатсья
Рима
Рекомендую,з нает свое дело.
Руслан
Хірург от бога,по больше юы таких
Руслан
Рекомендую,очень классная,не грубит и лечит)Спасибо...
Вика
Внимательная и приветливая
Кирил
Все супер Рекомендую
Максим
Рекомендую этого врача как отличного специалиста
Арина
Вылечила глаукому у отца. Очень благодарим и рекомендуем этого специалиста, как замечательного профессионала
Лиза
Врач произвела впечатление хорошего, знающего специалиста
Игорь
К результату работы никаких претензий нет
Алла
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей
Продиагностировала мое состояние, выписала направление. Лечился уже у другого специалиста, но от работы Антонины Валентиновны осталось исключительно хорошее впечатление
Данил
Беспокоила боль в спине, принимал обезболивающие средства. В больницу обратился по настоянию жены, так как от таблеток уже желудок начал болеть. На консультации у ортопеда прошел обследование, поставили диагноз, назначили лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше, а боли в желудке остались, теперь нужно обратиться к гастроэнтерологу.
Вероника
Долгое время не обращала внимание на постоянные мигрени. Как оказалось зря. Но и с запущенным течением болезни Екатерина Алексеевна все равно справилась на ура
Говорят что лучшие хирурги это мужчины, но Людмила Петровна явно является доказательством обратного. Умнейшая женщина, профессионал своего дела
Гюнай
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Роман
Спасибо большое за Вашу чуткость, терпимость и золотые руки.
Андрей
Этого доктора мне порекомендовал хороший знакомый. Лечение прошел, все устроило. Врач адекватный, рекомендации дает дельные.
Любовь
Огромное спасибо доктору за оказанную помощь!
Толковый доктор. Рекомендую!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Была на приеме у Надежды Валерьевны, впечателния остались приятные. Врач очень внимательно относится к пациенту, осмотру уделяет максимум внимания. На прием попала по записи, поэтому не пришлось сидеть в очереди.
Виктор
Огромное спасибо за сохраненное зрение!!!
Карина
Лечимся всей семьей, от всех большое спасибо!
Вовремя начали лечение болезни, удалось избежать осложнений.
Лилия Дмитриевна
Долго мучаюсь от остеохондроза поясничного отдела позвоночного столба. Не обращалась в больницу, принимала обезболивающие средства. Когда эффект от них стал намного хуже, приходилось увеличивать дозу, пока не появилась боли в желудке… Обратилась в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведения исследований, назначения лечебного курса, врач порекомендовал консультацию физиотерапевта. После окончания курса процедур спина вообще не болела. Теперь регулярно прохожу физиотерапевтический курс с профилактической целью и прекрасно себя чувствую!! Спасибо за помощь!
Вызывали врача на дом. Покорил своим профессионализмом
Андрей
Хороший доктор, лечился и наблюдался у нее от панкреотита. Рекомендую.
Олег
Огромная благодарность за проведенное лечение! Было очень неудобно обращаться к врачу со столь интимной проблемой, но благодаря Вам ее удалось решить в кратчайшие сроки. Я уже и забыл о тех ужасных симптомах.
Ольга С.
Ооочень хороший травматолог, рекомендую всем!
Выражаю благодарнось Людмиле Константиновне за заботу и участие!
Лилия
Очень грамотная врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила эффективное лечение и расписала рекомендации. Я очень благодарна за помощь.
Лилия
Огромное спасибо. Очень качественная работа
Олег
Посчастливилось оказаться на приеме у Сергея Евгеньевича! Очень умный и квалифицированный врач
После лечения направила на профилактическую терапию, дала советы. Довольна работой!
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Мила
Понравилось отношение на приеме, сразу видно, когда человек работает на совесть!
Павел
Благодаря Вам мое зрение практически восстановилось! Большое спасибо за оказанную помощь!
Кирилл
Нужен был хороший вертебролог, посоветовали Александра Павловича. Не зря послушалась!
Валера М.
Толковый врач. Благодарен
Николай
Регулярно обследуюсь и другим рекомендую!
Саша
Не единожды лечила, спасибо за все!
Степан
Обращалась несколько раз и могу сказать, что врач очень компетентный и хороший
Евгений
Приятно ходить на прием и получать квалифицированную помощь.
Алексей
Ощутила значительное улучшение состояния! Рекомендую всем Николенко.
В Медбуд проходила курс физиотерапии у Оксаны Валентиновны. Самые лучшие впечатления, даже не ожидала, что после леченя так хорошо буду себя чувствовать.
Кирилл
Мне Полосенко операцию делал. Не по годам мудрый хирург и очень увлеченный своей работой человек.
Юлия Николаевна — очень хороший доктор, внимательна к пациентам, вежлива, таткична. На приемем внимательно все выслушала, расписала лечение и рассказала чля чего назначает каждый препарат. Лечение мне помогло справиться с болезнью и я очень благодарна доктору за помощь.
Валерия
Провела лечение, расписала рекомендации. Зрение начало восстанавливаться. Рекомендую.
Иван Дмитриевич
Клиника хорошая, врач понравился, спасибо за рекомендацию
Илона
Хотя лечение и сопровождалось несколькими неприятными процедурами, от работы врача сложились только хорошие впечатления
Лидия
Качеством оказанных услуг довольна. Чувствуется, что доктор — настоящий специалист высокого уровня.
Иван
Довбонос меня после аварии меня возвращал к нормальной жизни. Классный мужик, и врач первоклассный само собой.
Богдан
Очень хороший доктор, помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме была очень тактична — и за это ей большое спасибо.
Такой человечности и профессионализма в нынешних врачах еще поискать нужно. Рекомендую.
Владимир
Выздороветь можно от одного общения с Натальей Александровной! Рад, что на однажды попал на прием именно к ней – теперь только у нее наблюдаюсь и консультируюсь.
Всем советую Руслана Анатольевича. Прекрасный, опытный врач. Просто молодчина, побольше таких докторов!
Алена
Спасибо за своевременное выявление инфекции и ее лечение.
Андрей Иванович
Чувствуется, что человек на совесть работает!
Василиса
Вежливый и очень ответственный доктор. Рекомендую.
Денис
Диагноз был поставлен быстро и точно. Прохожу лечение, результат уже виден. Спасибо
Георгий Петрович
Лечился у Константина Анатольевича от бесплодия. Компетентный и внимательный врач, дает подробные консультации, не скуп на советы.
Яна
Очень благодарна доктору за оказанную помощь! Рекомендую ее как отличного врача.
Злата
Хороший врач, свою работу выполняет на отлично.
Хочу выразить благодарность за профессионализм этого доктора. Рекомендую.
Василий
Хороший специалист, вежливая и приветливая. Побольше бы таких врачей!
Игорь
Алексей настоящий профи своего дела. Очень помог мне справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов, мои переживания оказались излишними.
Григорий
У Олейника столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше анестезиолога не найти.
Дмитрий
Внимательная и приветливая, не хамит пациентам. Свое дело знает.
Кристина
Приятная доктор. Диагноз поставила сразу, лечение и рекомендации расписала. Болезнь ушла и за это спасибо Наталье Николаевне.
Спасибо Вам за то,что Вы небезразличны к пациентам.
Очень тактичный и доброжелательный врач. Спасибо большое!
Искренне благодарны всей семьей Александру Петровичу за спасение отца! Мы уже почти отчаялись найти помощь.
Екатерина
Очень грамотный врач, помог мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Тимур
Прекрасный врач! Спокойный, уверенный и внимательный.
Максим
Лукашевич участвовал к подготовке операции моей матери. Хорший и ответственный специалист.
Екатерина
Обращалась для обследования, но дополнительно получила консультацию и рекомендации. Я в восторге от приема!
Андрей
Лечение и реабилитация под руководством Руслана Владимировича превзошли все мои ожидания. Респект и уважение доктору!
Владимир Иванович готовил меня к операции. Под его опекой я чувствовал себя уверенно, все прошло как нельзя лучше.
Александра
Приятные впечатления. Опытный специалист.
Елена Леонидона
Длительное время болела голова, знакомые посоветовали именно эту клинику. Приемом осталась очень довольна. Теперь всем советую!
Не знаю, как Вас и благодарить за оказанную помощь и поддержку! Вы вернули моей маме зрение!
Тоня
Хороший человек и грамотный специалист. Спасибо за помощь.
Спасибо Юлии Николаевне за теплый прием и проявленный профессионализм. Замечательный врач.
Полина
Записала сіна к хирургу, даже не знала, что ожидать от приема, просто боялась, что у нас найдут что-то плохое. Но, во-первых, ничего не нашли, а, в-вторых, я просто осталась очень довольна доктором Нарыжковым.
Маммограмма прошла успешно, спасибо врачам, которые нашли на меня время.
Не советую никому чем-то заболевать, но если уж беда пришла в ваш дом, то советую именно эту клинику. Тут вам действительно помогут.
Очень понравилась врач - Шевченко Оксана Валентиновна
Валерий
Ходил в клинику делал анализ, врач дал еще направление на мрт. Не знаю как дальше, но сейчас мне пытаются помочь.
Алла
Наконец-то добралась до своего здоровья. В последнее время посетила много медицинских заведений. И хочу сказать, что вас центр мне запомнился с особенной теплотой.
Николай
очень компетентный хирург. ответил на все интересующие вопросы. советую обращаться.
Игорь
Делал рентген, быстро, чётко.
Надежда Васильевна
я попала на прием к очень квалифицированному и опытному маммологу. теперь в случае возникновения вопросов, буду у него консультироваться и советовать подругам. спасибо
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00