Смолий Наталья Александровна

Невропатолог
Врач высшей категории
Врач-невролог высшей категории, участник Ассоциации неврологов Украины. Специализируется на лечении невропатий, невралгий, болезни Паркинсона, эпилепсии, энцефалита, инсульта, мигрени и других отклонений в работе нервной системы. Для диагностики применяет методы электроэнцефалограммы, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Сын страдает эпилепсией. Для нас Наталья Александровна – лучший врач. Она делает все, чтобы минимизировать неприятные проявления. Мы ей бесконечно благодарны.
Владимир
14 августа '16г.
Выздороветь можно от одного общения с Натальей Александровной! Рад, что на однажды попал на прием именно к ней – теперь только у нее наблюдаюсь и консультируюсь.
Ксения
Тот самый случай, когда в человеке сочетается добродушность и высокий профессионализм.
10 июня '16г.
Была у нее на приеме, осталась довольна ее работой.

• 1998 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, второй медицинский факультет, специализация «Лечебное дело»;
  • 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация «Неврология».

• Член городского общества неврологов;
  • Член Украинской ассоциации борьбы с инсультом.