Слабковская Оксана Владимировна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач-терапевт высшей квалификационной категории ведет консультативный прием, диагностирует и лечит неосложненные заболевания всех жизненно важных систем организма. Занимается лечением инфекций верхних дыхательных путей, расстройств пищеварения, патологий сердечно-сосудистой системы. Назначает препараты для купирования симптомов аллергии. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, оказывает срочную медицинскую помощь при обострениях. Выписывает направления к узкоспециализированным докторам.

Рома
Наблюдаюсь у нее с хроническим недугом уже несколько лет. Знаю, что всегда могу рассчитыватьк ак на ее профессиональную, так и чисто моральную поддержку. Уже не раз меня спасала в периоды обострений, спасибо огромное
Максим
21 ноября '16г.
Рекомендую этого врача как отличного специалиста
Очень тактичный и доброжелательный врач. Спасибо большое!

Врач-терапевт предоставляет услуги

• консультация;
  • частный прием;
  • осмотр;
  • диагностика;
  • назначение лечения.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний

• ОРВИ, ОРЗ;
  • воспалительные процессы в легких;
  • нарушения сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания желудка;