Федорова Элеонора Валерьевна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Доктор Федорова Э. В. специализируется на лечении эндокринологических нарушений в организме, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит терапию сбоев в работе щитовидной, паращитовидной желез, надпочечников, устраняет возникшие осложнения. Является членом диабетической ассоциации Украины.

Тамара П.
Наблюдаюсь у Элеоноры Валерьевны достаточно давно. Могу сказать о ней только самое хорошее, и как о человеке, и как о специалисте. С ее поддержкой чувствую себя намного увереннее.
Алла
04 ноября '16г.
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
18 сентября '16г.
Вовремя начали лечение болезни, удалось избежать осложнений.
Валера М.
05 сентября '16г.
Толковый врач. Благодарен
Тоня
09 июня '16г.
Хороший человек и грамотный специалист. Спасибо за помощь.

• 1987 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • интенатура по терапии;
  • Институт эндокринологии и обмена веществ АМН Украины, специализация «Эндокринология».

• 2013 г. — курсы повышения квалификации по эндокринологии.

• Член Диабетической ассоциации Украины.