Шкрёба Анна Александровна

Кардиолог, УЗИ-специалист
врач второй категории
кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог выполняет диагностику и лечение сердечно-сосудистых патологий, проводит профилактические осмотры пациентов из групп риска, консультирует пациентов по вопросам безопасности использования гормональных препаратов, совместно с эндокринологом. Владеет навыками проведения УЗИ сердца, суточного мониторинга АД, мониторинга ЭКГ по методу Холтера. Занимается научной работой. Кандидат наук в области медицины. Автор публикаций в научных изданиях, в том числе и за рубежом.

Алла В.
Моя доверчивость к советам знакомым про эффективность лекарств в лечении сердечно-сосудистых патологий «вылезла» мне боком. И я зареклась без совета квалифицированного специалиста никаких медикаментов не принимать. Пошла к Анне Александровне. Теперь консультируюсь только у нее и выполняю все ее рекомендации.

• 2008 г. - медицинский институт Сумского государственного университета, специальность "Лечебное дело", диплом с отличием;
  • 2010 г. - интернатура по специальности "Внутренние болезни", магистратура, диплом с отличием;
  • 2011 г. - специализация по специальности "кардиология" в НМАПО имени П. Л. Шупика, сертификат;
  • 2014 г. - аспирантура в ГУ "ННЦ "Институт кардиологии имени академика М.Д. Стражеско" НАМН Украины", диплом кандидата медицинских наук. "Сердечно сосудистый риск у больных с АГ на тли МОРБИДНОГО ожириння и пути его медикам немедикамент и бариатр корекции".

• 2012 г. - международная научная школа атеросклероза (International Atherosclerosis Research School), Гамбург, Германия, сертификат;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации в ГУ "ННЦ "Институт кардиологии имени академика М.Д. Стражеско" НАМН Украины": "Современные ультразвуковые методы диагностики больных сердечно-сосудистыми заболеваниями", свидетельство;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации в НМАПО имени П. Л. Шупика ТУ "Еходоплерография сердца и магистральных сосудов", удостоверения.