Клиники в Киеве (Соломенский район)

Вызов отоларинголога на дом 790 грн
Пребывание 1 суток в отделении анестезии и интенсивной терапии 2300 грн
"Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области "ВиРАД" США, сертифицированного Американским Советом (описание) 3600 грн
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
Пластика послеоперационного (посттравматического) рубца 4475 грн
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694 грн
Консультация акушера-гинеколога 320 грн
в клинике 41 врач
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Элла, 27 апреля '17г.

• Оформление медицинской карты (ф 086-у), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400
  • Справка в бассейн с осмотром врача 242
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
Сеть клиник Viva
в клинике 22 врача
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация гинеколога 340

Оптима-фарм
в клинике 6 врачей
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Консультация гинеколога 350
  • Консультация уролога 350
  • Повторная консультация гинеколога 300
  • Повторная консультация уролога 300
  • Консультация гинеколога с рекомендациями 350
в клинике 21 врач
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

• Консультация хирурга 400
  • Дренирование абсцесса, флегмоны, фурункула, паронихии 1 000
  • Удаление вросшего ногтя 1 000
  • Амбулаторное удаление бородавок за 1 шт без патогистологического исследования 200
  • Консультация проктолога 500

м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

в клинике 9 врачей
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
  • Консультация гинеколога 300
  • Консультация маммолога 300
  • Консультация уролога 300
  • Консультация эндокринолога 300
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Миниабдоминопластика
  • Пластика живота абдоминопластика
  • Нижняя блефаропластика
  • Верхняя блефаропластика
  • Пластика рук брахиопластика
в клинике 2 врача
Киев КПИ пер. Ковальский, 19
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• Первичный комплекс (осмотр, кольпоскопия, консультация) 600
  • Профилактика ЗППП 400