Мостовой Сергей Евгеньевич

врач первой категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Олег
Посчастливилось оказаться на приеме у Сергея Евгеньевича! Очень умный и квалифицированный врач

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело";
  • 2007 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация - "терапия";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2003 г. - тематическое усовершенствование (ТУ) "Чрезпишеводная электростимуляция сердца";
  • 2004 г. - ТУ "Возрастные особенности ЭХОКГ и ЭКГ";
  • 2005 г. - ТУ "Диагностика аритмии сердца";
  • 2007 г. - специализация по направлению "кардиология";
  • 2012 г. - специализация по направлению "функциональная диагностика";
  • 2012 г. - предаттестационный цикл по кардиологии;
  • 2014 г. - ТУ "Ультразвуковая диагностика периферических сосудов в современной клинической практике".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации врачей-интернистов;
  • Член Ассоциация врачей-кардиологов Украины.