Мостовой Сергей Евгеньевич

Кардиолог, Функциональный диагност
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д.

26 ноября '18г.
Сергей Евгеньевич высококлассный специалист,отличный диагност. Благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению состояние здоровья моего мужа нормализовалось.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Олег
12 сентября '16г.
Посчастливилось оказаться на приеме у Сергея Евгеньевича! Очень умный и квалифицированный врач

• 2001 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «лечебное дело»;
  • 2007 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация «терапия»;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2003 г. — тематическое усовершенствование (ТУ) «Чрезпишеводная электростимуляция сердца»;
  • 2004 г. — ТУ «Возрастные особенности ЭХОКГ и ЭКГ»;
  • 2005 г. — ТУ «Диагностика аритмии сердца»;
  • 2007 г. — специализация по направлению «кардиология»;
  • 2012 г. — специализация по направлению «функциональная диагностика»;
  • 2012 г. — предаттестационный цикл по кардиологии;
  • 2014 г. — ТУ«Ультразвуковая диагностика периферических сосудов в современной клинической практике».

• Член Ассоциации врачей-интернистов;
  • Член Ассоциация врачей-кардиологов Украины.