Шаповалов Игорь Вячеславович

Отоларинголог
Врач высшей категории
Детский
Врач-отоларинголог, имеет высшую квалификацию, проводит диагностику и лечение болезней носоглотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Специализируется на лечении ЛОР-органов у детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидных вегетаций, вскрытию паратонзилярных абсцессов, проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию, удаляет доброкачественные новообразования ЛОР органов.

Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Мирослава
Удалял аденоиды у моей дочки. Я всем довольна. И с ребенком нашел общий язык, и операцию провел отлично. Все наши ангины теперь в прошлом. Спасибо Игорю Вячеславовичу!
Олена Орестівна
11 сентября '16г.
Уважній фахівець, допоміг моїй дитині. Дякую!
Мила
10 сентября '16г.
Понравилось отношение на приеме, сразу видно, когда человек работает на совесть!

• 1994 г. — Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 1997 г. — Интернатура по специальности «Отоларингология» при Харьковской медицинской академии последипломного образования.

• 2009 г. — курсы на базе Военной медицинской академии;
  • 2010 г. — курсы «Детская отоларингология», Охматдет, г. Киев;
  • 2014 г. — курсы на базе Военной медицинской академии.

• Член общество отоларингологов и пластических хирургов;
  • Член Ассоциации ЛОР-врачей Украины.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги:

• риноспетопластика;
  • удаление миндалин;
  • удаление аденоидных вегетаций;
  • удаление полипов;
  • эндоскопия ЛОР органов;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных предметов т.д.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний:

• ларингит и другие.
Похожие специалисты:
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург