Страница 4. Определение тромбоцитов в Киеве

В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Алена
У меня нет слов, на сколько я благодарна и довольна всем и всеми кого встретила в Клиники ПрофМедикал.И гарантирую , что все мои знакомые , придут только к вам.
Екатерина
Делала увеличение груди у Игоря Зверева. Осталась всем очень довольна - красивая грудь, внимательный доктор. О нем узнала от девочек, которые уже у него оперировались - отзывы были самы теплые, и самое главное все были очень довольны результатами! Рекомендую!
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Лаборатория Диаген (Diagen) — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра генетических исследований и лабораторных исследований показателей здоровья.
3,0
Киев, г. Вишневое, ул. Святошинская, 38
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение коагулопатий и тромбоцитоза, 1 курс от 5 750
3,0
Киев пр-т Победы, 108/1
м.Святошин6 2 м.Житомирская15 5
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на проспекте Победы — это филиал сети лабораторий Медилабс, открытой 8 лет назад молодыми активными специалистами с высоким уровнем квалификации. Задача лаборатории заключается в предоставлении качественной помощи по направлению лабораторной диагностики по доступным ценам, которые практически не отличаются от стоимости исследований в государственных учреждениях.
  • Тромбоциты 70
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Определение тромбоцитов 75
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.