Частные клиники в Кременчуге

Комплексна діагностика слуху 350 грн
Андрей
С детства я не выговаривал некоторые буквы из-за чего у меня было много проблем, а после армии я стал заикаться. Вот тут то я и задумался, а не подлечиться ли мне у вас? Тем более все рядышком с домом, а у меня проблемы еще и с ногами. Вы просто находка для меня.
Сурдологов в нашем городе не было, приходилось вставать в 6 утра чтоб ехать в другой город. С появлением филиала Медакустики и у нас, жить стало легче и дешевле. Дай вам Бог здоровья.
Тимур
Ездили с детьми в Кременчуг в лес на экскурсию, все бы ничего, да вот сын начал жаловаться на боль в ухе. Под вечер нытье было невыносимое. Уже и меня начались проблемы со слухом. Звонили в скорую помощь, просили врача на дом, но поскольку мы иногородние нам отказали в помощи. В итоге, слава Богу есть еще добрые врачи Медакустики, приехали и удалили клеща из уха.
Юля
Сегодня отмечаю второй день рождения! Теперь я снова слышу и весь этот праздник благодаря вашей Медакустике. Желаю вам процветания, здоровья и сил, чтоб делать такие хорошие дела.
Клиники слуха "Беттертон"
в клинике 2 врача
Кременчуг ул. Театральная, 34
Центр слуха «Беттертон» в Кременчуге — клиника, которая специализируется на диагностике тугоухости и подборе слуховых аппаратов, выявлении и лечении заболеваний ЛОР-органов. В учреждении осуществляют прием опытные врачи со значительным опытом работы в области отоларингологии.
  • Налаштування слухових апаратів 150
  • Тимпанометрія 150
  • Виготовлення індивідуального вушного вкладиша 500
  • Виготовлення індивідуальних берушей 750
  • Комплексна діагностика слуху 350
Медакустика
Кременчуг Крюковский район ул. Первомайская, 27
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Кременчуге — филиал всеукраинской компании "Медакустика", предлагающий качественные услуги по решению проблем слуха, речи и голоса у пациентов любого возраста, в том числе детей. Здесь можно пройти всестороннее обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное медицинское сопровождение на протяжении всего периода его ношения.
  • Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата