Клиники в Киеве (метро Черниговская)

Антитела к вирусу гепатита А (НАV), антитела IgM 170 грн
Прогревание полынью по аккупунктурным точкам 100 грн
Первинна консультація лікаря-онколога/мамолога 350 грн
Консультация психиатра 400 грн
Консультация психотерапевта (на территории врача или онлайн) 1 час 400 грн
Сегодня исполнилось ровно два месяца после моего первого визита в клинику Центр слуха на Саксаганского (г.Киев). 7 апреля я попала на прием к милому доктору, высокопрофессиональному специалисту и просто приятной молодой женщине - Ксении Витальевне Омельченко. На меня произвела приятное впечатление и сама клиника, и работницы ресепшена, а главное - результат, который я получила после того, как одела свои слуховые аппараты. Скажу сразу - это был подарок моих родных на мой день рождения. Самый желанный и такой необходимый подарок! В первое мгновение, когда Ксения Витальевна одела мне слуховой аппарат и спросила шепотом:"Что Вам сегодня снилось?", у меня на глазах появились слезы. Я услышала вопрос! Дальше - больше: на улице я четко и ясно услышала чириканье птиц и шарканье старческих шагов за спиной.... Благодаря удачному подбору СА и чуткому отношению со стороны доктора к моей проблеме, ко мне снова вернулся полноценный слух! А это дорогого стоит! Хочу от всего сердца поблагодарить Ксению Витальевну Омельченко и всех работников клиники! И пожелать им процветания, удачи и побольше счастливых и благодарных пациентов!
Надя
Приятный персонал, после диагностики слуха все доступно объяснили и подобрали недорогой слуховой аппарат. Спасибо
Оксана.
Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!
25 октября '17 г.
Клиники слуха "Беттертон"
в клинике 1 врач
Киев Комсомольский массив ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)
м.Дарница3 1 м.Левобережная18 6 м.Черниговская19 6
Узкопрофильное медучреждение Центр слуха "Беттертон" на Дарнице — это специализированная клиника, которая занимается лечением и диагностикой патологий слуховой системы.
  • Комплексная диагностика слуха от 600
  • Тональная пороговая аудиометрия с заключением 300
  • Импедансометрия 300
  • Видеоотоскопия 200
  • Тимпанометрия 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 24 врача
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Массаж ног и поясницы детский 350
  • Массаж нарушения осанки детский 280
  • Проба на аллергическую реакцию 80
  • Консультация инфекциониста 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 18 врачей
  • Повторная консультация ведущего гинеколога Хохловой Т.П. 340
  • Повторная консультация диетолога 280
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Консультация стоматолога 50
  • Неотложная стоматологическая помощь 200
  • Анестезия проводниковая (стоматология) от 100
  • Лечение пульпита и периодонтита зуба от 300
  • Механическая и медикаментозная обработка канала зуба от 100
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • Цианокобаламин (витамин B12) 160
  • Ферритин (FERR) 160
  • Цианокобаламин (витамин B12) 160
  • Фолиевая кислота (FOL3) 170
в клинике 1 врач
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
  • Консультация гинеколога и осмотр 250
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
в клинике 14 врачей
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на пластической хирургии, косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Чистка лица от 375
  • Редермализация (антикуперозная программа) от 1 000
  • Редермализация (отбеливающая) от 1 000
  • Редермализация (омолаживающая) от 1 000
  • Биоревитализация от 1 300
Киев ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
  • Описание снимка КТ от 75
  • Дублирование результатов обследования на диск 30