Анализ крови на гастропанель в Киеве

Исследование крови способно дать материалы, позволяющие оценить состояние многих органов. Так, анализ крови на гастропанель представляет комплекс мероприятий, воздействий, призванных установить с достаточным уровнем достоверности состояние такого органа, как слизистая желудка. Исследование фиксирует ее анатомическое, функциональное состояние.

Общие сведения

Анализ – важная часть диагностирования состояния слизистой, предшествует назначению гистологического анализа, определяет необходимость такой процедуры, как гастроскопия. Непосредственно сведения исследования позволяют определить наличие, присутствие Helicobacter pylori, установить, имеется ли какой-либо риск возникновения онкологических недугов обозначенного органа. Гастрит, язва, гастро-эзофагельная рефлюксная болезнь выявляются по вышеозначенному исследованию забранного материала.

Подготовка

В качестве подготовки обратившемуся необходимо:

• Воздержаться от употребления лекарств, влияющих на секрецию данного органа, способствующих нейтрализации соляной кислоты. Это делается за неделю до забора;
  • За день до планируемой процедуры пациенту нельзя употреблять спиртные напитки, стоит воздержаться от физических нагрузок;
  • Непосредственно перед забором материала не стоит курить, принимать пищу.

Осложнения после анализа наблюдаются редко.

Процедура проводится в два этапа, строго натощак. Сначала забор крови ведется из вены, потом пациент выпивает раствор соевого белка, через 15-20 минут забор повторяется. Обе пробы направляются специалисту. Только врач может оценить результаты, назначить необходимое лечение.

На сайте likarni.com размещены координаты, телефоны, адреса клиник, где процедуры проведут грамотно, материалы будут рассмотрены квалифицированными, опытными специалистами.

Герман
Це найкращий лікар, за весь час мого спілкування з гінекологами. Цього лікарю, та людині з великої літери, я можу довірити і тіло, і душу. Побільше б таких високопрофесійних лікарів. Консультуюся та лікуюся лише у неї. Щиро вдячна!
Ринат
Прийом тривав цілу годину, лікар ретельно вивчила всі мої аналізи, УЗД, після чого дуже докладно описала ситуацію. Такого докладного пояснення мені ще ніхто не робив. Лікар викликає прихильність до себе і підносить інформацію з позитивної сторони, що для мене дуже важливо.
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.