Клиники в Киеве (метро Арсенальная)

Описание снимка КТ сегмента (до 3-х зубов) / КТ ВНЧС (одна сторона) 75 грн
Детоксицирующая процедура ''Детокс'' 500 грн
Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 500 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1800 грн
Группа крови, резус фактор 60 грн
Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 410 грн
Осмотр нарколога 600 грн
Висцеральная терапия 500 грн
Консультация врача-генетика первичная 539 грн
Галина
Ничего не помогало. Здесь хорошие специалисты, до сих пор могу обратиться в любое время когда не легко, и мне помогают
Игорь
Совет всем родителям кто столкнулся с проблемой зависимого ребёнка. Не бойтесь пойти на такой шаг, как реабилитация, сам долго думал, сомневался, боялся как отреагируют родственники и друзья, было стыдно что будут ходить и тыкать пальцем на моего сына наркомана, верил ему что бросит сам, жалел его, но как оказалось я своими действиями только способствовал его зависимости! Не думайте ни о чем и делайте первый шаг к здоровью вашего чада! Ведь это самое главное! Думаю меня поймут тысячи родителей, что это невыносимо смотреть на то, как ваш ребёнок умирает на глазах! Не буду расхваливать клинику сотрудников, скажу одно, что нам это помогло!!! На самом деле мне с супругой было не важно в каких он условиях сколько это стоит и кто с ним работает, мы прекрасно понимали что это наш последний шанс и хуже уже не будет, мы были нацелены на результат, а результат есть и безмерная благодарность всем кто принимал в этом участие!
Алексей
Очень благодарен сотрудникам центра ренессанс за то, что вернули меня к нормальной жизни, помогли восстановить отношения с семьей. Уникальный центр и замечательный персонал. Подобного не встречал во всей Украине. Столкнулся с выпивкой очень давно и что только не пробовал, ничего не помогало. Наконец нашёл. Спасибо вам огромное!
Инна
Ренессанс Вы крутые!!! Вы помогли моему родственику и теперь в семье порядок!!! Мы о вас будем помнить всегда!!
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 17 врачей
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Программа "Оформление медицинской справки в детский сад" (консультации (педиатр, ортопед, офтальмолог, ЛОР, невролог), анализы (кровь, моча, кал на гельминты, соскоб на энтеробиоз), антропометрия) 3 200
  • Программа "Оформление медицинской справки в ВУЗ" (консультации (педиатр/терапевт, ортопед/хирург, офтальмолог, ЛОР, невролог), анализы (кровь, моча), ЭКГ) 1 940
  • Профосмотр врача-специалиста 370
  • Консультация англоязычного специалиста (первичная, плановая) 1 200
  • Консультация пульмонолога 520
в клинике 4 врача
Киев ул. Московская, 29-Б
м.Арсенальная15 5 м.Кловская14 11
Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей.
в клинике 19 врачей
  • Удаление остроконечных кондилом (1 категория сложности) 300
в клинике 5 врачей
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Лечение бактериального вагиноза (гарднереллеза) 2 500
  • Урофлоуметрия (исследование уродинамики) 350
  • Лечение смешанной инфекции 2 500
  • Физиопроцедура гинекологическая 350
  • Криодеструкция гемороя (1 узел) от 1 100
в клинике 10 врачей
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Моделирующее обертывание "GREEN COFFE и COCOA" 1 600
  • СПА программа "Шоколадное наслаждение" 1 400
  • Какао СПА «Горячий шоколад» 1 600
  • СПА Комплекс "Увлажняющий коктейль" 1 400
  • Пилинг освежающий грепфрутовый 650
в клинике 4 врача
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Повторная консультация невропатолога с осмотром 200
  • Консультация терапевта 150
  • Повторная консультация терапевта 100
  • Консультация проктолога с осмотром 300
  • Консультация вертебролога 250
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • Описание снимка КТ сегмента (до 3-х зубов) / КТ ВНЧС (одна сторона) 75
  • Цефалометрический анализ 300
  • Дублирование результатов обследования на диск 30
  • Распечатка результатов обследования на фотобумаге 30
  • Распечатка результатов обследования на пленке 50
в клинике 1 врач
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
  • Диагностика зрения у взрослых и детей 205
  • Проверка зрения у детей 205
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых 205
  • Подбор линз для детей и взрослых 205
  • Консультация офтальмолога (осмотр, сбор жалоб, диагностика, рекомендации, при необходимости подбор очков или линз) 505
7,2
в клинике 8 врачей
Киев ул. Липская, 11
м.Арсенальная17 5 м.Крещатик15 6
Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении.
  • Консультация реабилитолога
  • Курс химиотерапии при раке
  • Операция по удалению менингиомы головного мозга
  • Лечение остеопороза и его осложнений
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
в клинике 3 врача
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Лазерная эпиляция зоны лобка для женщин 315
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки 240