Определение хеликобактер в кале в Киеве

Определение хеликобактер в кале 230 - 390 грн
Тест на Хелікобактер 140 грн
Хеликобактер (Helicobacter pylori), антиген в кале 300 грн
Определение хеликобактер в кале 140 - 380 грн
Антитела IgG к хеликобактера пилори (Helicobacter pylori) 150 грн
Тест на Хеликобактер Пилори 400 грн

Анализ кала на хеликобактер пилори — иммунологическая неинвазивная методика исследования кала на наличие в нем антигенов микроорганизмов, именуемых Helicobacter pylori. Это высокоточный экспресс-метод, для выполнения которого используются специальные иммунохроматографические тест-системы.

В каких случаях назначают анализ кала на хеликобактер

Анализ кала на хеликобактер назначается врачами гастроэнтерологом, терапевтом для подтверждения или исключения заболевания человека хеликобактериозом и контроля эффективности его лечения. Его задействуют для выяснения причин диспептических расстройств в организме, а также при подозрении болезней, в развитии которых принимает участие Helicobacter pylori.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ кала на хеликобактер

Анализ кала на хеликобактер применяется в медицинской практике для идентификации патологий, вызванных или ассоциированных с воздействием Helicobacter pylori:

• хеликобактериоза;
  • хронического гастрита;
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;
  • функциональной диспепсии;
  • MALT-лимфомы.

Сегодня любому пациенту доступен анализ кала на хеликобактер. Цена его зависит от методики исследования, стоимости используемых тест-систем и ценовой политики выбранного медцентра.

Виктория
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • Определение хеликобактер в кале от 250
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
ADONIS
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • Определение хеликобактер в кале 220
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Определение хеликобактер в кале 200
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Определение хеликобактер в кале 380
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.