Инфекционная панель в Киеве

Мульти-инфекции экспресс диагностика - ВИЧ, Гепатит С, Гепатит В HBsAg, Сифилис 1000 грн
Инфекционная панель 80 - 220 грн
19.Антитіла IgМ до токсоплазми (Toxo IgМ) 160 грн
Диагностика инфекций методом ПИФ 250 грн
Вірус простого герпесу 1/2 типу, ПЛР Real-time якісне визначення 149 грн
Диагностика вирусного гепатита А 170 грн

Каждого человека на земле окружают микроорганизмы. Одни помогают, другие являются источникамитяжелыхзаразных заболеваний. На протяжении всей жизни мы подвергаемся их воздействию. В период наибольшей половой активности человек относится к группе риска. Инфекционные заболевания могут протекать с тяжелыми осложнениями, которые ведут к бесплодию и внутриутробному инфицированию.

Существуют методы изучения микроорганизмов, которые впоследствии помогают в борьбе с ними. Одним из таких является анализ инфекционной панели.Это современный метод изучения заболеваний, в клинических лабораториях, вызванных вирусами, прионами и микроорганизмами. К таким заболеваниям относятся:

• гепатит всех форм (A, B, C, D, E, G);
  • вирусы (корь,грипп, аденовирус и т.д.);
  • заражение гельминтами;
  • TORCH – инфекции (внутриутробные заболевания:токсоплазмоз,краснуха, цитомегаловирусная и герпесвирусная инфекция);
  • вирусы герпеса (тип 1-8);
  • кишечные заражения (бактериальные и вирусные);
  • мочеполовые заражения (специфические и неспецифические) и другого рода заболевания;

Проверка таких заболеваний в клинических лабораториях крайне важно. При помощи специального оборудования и реагентов выявляют антитела к инфекции, что позволяет эффективней бороться с болезнями. Все виды исследований по данным инфекций точны благодаря современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам.

Для проверки инфекционной панели нужно обратиться в клиническую лабораторию и сдать анализы. К выбору лаборатории и специалистов нужно подходить ответственно и обдуманно. От этого будет зависеть результат лечения.

Лучшие специалисты по анализам инфекционной панели в likarni.com. Мы обеспечим анонимность и профессиональную консультацию.

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Инфекционная панель от 309
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Инфекционная панель от 130
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Инфекционная панель от 170
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • Инфекционная панель от 150
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1