НеоЛаб, лабораторно-диагностический центр на Амосова 5 А

Пн: 08:00-14:00 Вт: 08:00-15:00 Ср: 08:00-14:00 Чт: 08:00-15:00 Пт: 08:00-14:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Современный лабораторный центр «НеоЛаб» на Амосова 5а — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований. Персонал лаборатории обладает высокой квалификацией, совершенствует навыки работы, внедряет новые технологии и методики.

Для проведения различных анализов в лаборатории применяют качественные автоматические анализаторы от мировых лидеров производства. Все циклы автоматизированы, что исключает влияние человеческого фактора.

Пациентам предоставлены услуги:

• серологическая диагностика;
  • гематологическая диагностика;
  • бактериологические исследования;
  • микроскопическая диагностика;
  • изучение ДНК на инфекционные заболевания.

Основные преимущества лаборатории — гарантия точных результатов, высокое качество обслуживания, безопасность для пациентов, скорость выполнения диагностики, конфиденциальность полученных результатов, широкий выбор услуг.

НеоЛаб, лабораторно-диагностический центр на Амосова 5 А, цены на услуги:

• Ліпаза 110
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Лидия
Давно знаю эту сеть лабораторий. Ходила сначала в другой филиал и была приятно удивлена, когда после переезда обнаружила недалеко возле дома ещё один центр. А осособенно порадовало то, что персонал такой же прияный, улыбчивый и искать новую лабораторию не нужно.
Леонид
Во время лечения венерического заболевания я делал анализы в НеоЛаб. Предоставленные услуги лаборатории меня устроили, сделала все быстро и аккуратно, также хочу отметить конфиденциальность полученных результатов.
Руслана
Ми регулярно звертаємося до цієї лабораторії для контролю свого організму і вчасного лікування різних захворювань. Тут роблять лише якісні і достовірні аналізи. Ми вдячні Неолаб за вашу роботу.
Пошли в «Неолаб» с дочкой. Она, хоть уже и не крошка, но всё ещё до потери сознания боится сдавать кровь на анализы. Нам очень повезло с лаборантом – сразу сумела найти подход к дочке, разговорила, отвлекла её, и всё прошло безболезненно и быстро. Ребенок доволен и я тоже, большое спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Пн — Пт: 08:30-21:00 Сб: 08:30-21:30 Вс: 09:00-15:00
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00