Новая диагностика, лаборатория на Виноградаре

Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр г. Дружковка, ул. Соборная, 29
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6 А
Полтава ул. Европейская, 108
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (эт. 2)

р.Деснянский

Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Описание

Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране. Весь персонал медицинского учреждения имеет высокую квалификацию, прошел обучение за рубежом.

Пациентам предоставляется широкий выбор услуг:

• клинические исследования;
  • биохимические анализы;
  • онкологическая диагностика;
  • цитологические исследования;
  • анализы для выяснения различных инфекций;
  • гормональная диагностика;
  • гельминтозы;
  • комплексные программы.

Основные преимущества сети — отсутствие влияния человеческого фактора на результаты диагностики, полная автоматизация цикла. Лаборатория предоставляет результаты в среднем в течение суток. Доступна услуга экстренного тестирования (в течение 1-3 часов).

Месторасположение лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь — проспект Свободы, 22.

Новая диагностика, лаборатория на Виноградаре, цены на услуги:

• Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП) 310
  • Пакет №48 "TORCH-инфекции для беременных" (10 показателей: Токсоплазма (AT IgG Toxo), Токсоплазма (AT IgM Toxo), Вирус краснухи (AT IgG Rubella), Вирус краснухи (AT IgM Rubella), Цитомегаловирус (AT IgG CMV), Цитомегаловирус (AT IgM CMV), Вирус простого г 755
  • Ревматоидный фактор (количественно) (РФ) 75
  • Показатели для пренатального скрининга I триместра (PAPP-A, ХГЧ+ß св) 360
  • С-реактивный белок (количественно) (CRP) 70
  • Показатели для пренатального скрининга II триместра (АФП, ХГЧ+ß общ, свободный эстриол) 370
  • С-реактивный белок (высокочувствительный) (hs-CRP) 150
  • Антистрептолизин-O (АСЛ-О) 70
  • Сиаловые кислоты 60
  • Еще...

В «Новой диагностике» я сдавала анализы для выяснения инфекции. Меня все устроило, результаты пришли вовремя, очень помогли при постановке диагноза. Также меня порадовал вежливый персонал и новейшее оборудование.
Інна
Дякую!Доступно,швидко і якісно!
Во время лечения я всегда делаю анализы только в «Новой диагностике» на пр. Свободы. Во первых, мне удобно туда добираться, во вторых, результат всегда быстрый и качественный. Здесь все исследования делаются автоматически.
Несколько лет я вынуждена делать онкологическую диагностику систематически. Побывав в нескольких местах, я определила, что «Новая диагностика» самая качественная лаборатория в нашем городе. Исследования всегда точные. Благодаря этой лаборатории мое лечение более эффективное.
Дарина
Нещодавно лікар призначив мені пройти тести на онкомаркери та виконати цитологічні дослідження. Одразу пішла до «Нової діагностики», бо завжди користуюся послугами саме цієї лабораторії. Залишилася задоволена проведенням процедури, мені усе пояснили, допомогли підібрати найбільш прийнятний комплекс аналізів.

Обратите внимание на другие клиники:
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.