Иммуноферментный анализ в Киеве

Иммуноферментный анализ 110 грн
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Иммуноферментный анализ от 110
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре "НеоЛаб" на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
Киев, г. Белая Церковь, ул. Семашко, 9
Киев, ул. Соломенская, 17 корп. 5
м.Вокзальная37 10 м.Олимпийская53 14
Киев, г. Обухов, ул. Каштановая, 29
Днепролаб
Киев ул. Курнатовского, 7 (детский филиал)
м.Черниговская42 7 м.Дарница46 8
Детское отделение диагностического центра "Днепролаб" на Курнатовского специализируется на взятии бактериологических посевов, капиллярной и венозной крови у детей и беременных женщин. Также центр принимает принесённые собой материалы для анализа.
Киев, ул. Якубовского, 6 (поликлиники Голосеевского р-на №2)
м.Ипподром17 4 м.Васильковская9 35
Киев, ул. Петра Запорожца, 26 (поликлиника №1 Днепровского р-на)
м.Дарница44 11 м.Черниговская42 9
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
6,8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
VV clinic — это современный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием эндокринологи, флебологи, урологи, хирурги, травматологи, семейные врачи, пластические хирурги, педиатры, кардиологи, отоларингологи, неврологи, терапевты, ортопеды, дерматологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.