Определение тромбоцитов в Днепре

Определение тромбоцитов 30 грн

Сб
Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
сергей петрович 63 года
три года назад меня оперировал ваш врач-хирург Молчанов Роберт Николаевич.ОН просто СУПЕР молодчина.И персонал весь просто КЛАС так что никому не верьте что там в гарвисе все так плохо.мне очень очень понравилось и до операционный период и после. огромное им спасибо всем....
Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.
Юлия
Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Определение тромбоцитов 30
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • Определение тромбоцитов