Анализ СТГ в Киеве

Анализ СТГ 179 - 200 грн
Соматотропный гормон (СТГ) 220 грн
Анализ СТГ 170 грн

Анализ на гормон роста — лабораторное исследование с целью определения содержания в крови пациента соматотропного гормона (СТГ). В качестве пробы используется сыворотка крови, которая тестируется методом иммуноферментного или хемилюминесцентного анализа. Количественные показатели определяются с помощью автоматических анализаторов.

В каких случаях назначают анализ СТГ

Анализ на гормон роста обычно назначается врачами эндокринологом, терапевтом, онкологом. Показаниями для проведения тестирования служат:

• задержка или ускоренные темпы роста;
  • нарушение роста волос;
  • остеопороз;
  • чрезмерное потоотделение;
  • склонность к гипогликемии;
  • мышечная слабость и др.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ СТГ

Сегодня каждому пациенту доступен анализ на гормон роста в Киеве, который выполняется во многих современных медцентрах. Результаты этого исследования используются для распознавания таких патологий человека:

• гипофизарного гигантизма и нанизма;
  • акромегалии;
  • опухолей поджелудочной и паращитовидной железы, желудка, легкого;
  • гипогликемии и гипергликемии;
  • хронической почечной недостаточности;
  • некомпенсированного сахарного диабета.

Данные теста могут применяться для оценки патологических отклонений, вызванных радиотерапией, химиотерапией и операционными вмешательствами.

Тетяна
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Анализ СТГ 200
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Анализ СТГ 170
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)
р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
  • Соматотропный гормон (СТГ) 220
Киев, ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)
м.Лукьяновская19 7 м.Политехнический институт32 12 м.Тараса Шевченко37 13
Киев, ул. Данила Щербаковского, 70