Анализ СТГ в Киеве

Анализ СТГ 170 - 200 грн

Анализ на гормон роста — лабораторное исследование с целью определения содержания в крови пациента соматотропного гормона (СТГ). В качестве пробы используется сыворотка крови, которая тестируется методом иммуноферментного или хемилюминесцентного анализа. Количественные показатели определяются с помощью автоматических анализаторов.

В каких случаях назначают анализ СТГ

Анализ на гормон роста обычно назначается врачами эндокринологом, терапевтом, онкологом. Показаниями для проведения тестирования служат:

• задержка или ускоренные темпы роста;
  • нарушение роста волос;
  • остеопороз;
  • чрезмерное потоотделение;
  • склонность к гипогликемии;
  • мышечная слабость и др.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ СТГ

Сегодня каждому пациенту доступен анализ на гормон роста в Киеве, который выполняется во многих современных медцентрах. Результаты этого исследования используются для распознавания таких патологий человека:

• гипофизарного гигантизма и нанизма;
  • акромегалии;
  • опухолей поджелудочной и паращитовидной железы, желудка, легкого;
  • гипогликемии и гипергликемии;
  • хронической почечной недостаточности;
  • некомпенсированного сахарного диабета.

Данные теста могут применяться для оценки патологических отклонений, вызванных радиотерапией, химиотерапией и операционными вмешательствами.

Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Анализ СТГ 170
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Анализ СТГ 179
Валера, 24 февраля '17г.