Генетический скрининг в Киеве

Генетический скрининг 1297 грн
Генетический скрининг 120 грн

Врожденные аномалии проявляются в форме минимальных анатомических дефектов или тяжелыми генетическими расстройствами, которые приводят к отставанию физического, умственного развития. Генетический скрининг представляет собой комплекс специфических тестов для оценки риска рождения ребенка с врожденными дефектами. Диагностика позволяет проанализировать риск мутаций с учетом возраста, наличия сопутствующей патологии, врожденных аномалий у родственников, отягощенного анамнеза.

Однако генетическое исследование не способно установить вероятность врожденных дефектов, развивающихся вследствие негативного воздействия окружающей среды. Дополнительно к скринингу проводится пренатальное тестирование, благодаря которому удается выявить такие врожденные патологии, как синдром Дауна, расщепление позвоночника.

В каких случаях назначают генетический скрининг

В случае присутствия определенных факторов, рекомендуется выполнить генетический скрининг. К таким предрасполагающим факторам относится:

• возраст женщины старше 35 лет;
  • наличие врожденных аномалий у родственников;
  • невынашивание беременности/рождение ребенка с аномалиями развития в анамнезе.

В таком случае женщине необходимо в периоде планирования беременности посетить врача-генетика для установления риска рождения ребенка с аномалиями. В процессе вынашивания плода проводится пренатальный скрининг, во втором-третьем триместре выполняется анализ на генетику при беременности, который включает ультразвуковое исследование плода и анализ крови на генетику при беременности.

Генетическое исследование плода подразумевает выполнение биопсии хориона, амниоцентеза в том случае, если генетический скрининг беременных показал положительных результат на определенный вид аномалии. Однако стоит заметить, что биопсия хориона, амниоцентез повышают риск самопроизвольного аборта.

Какие заболевания и патологии выявляет генетический скрининг

Комплексное обследование позволяет снизить к минимуму риск врожденной патологии, поэтому при наличии предрасполагающих факторов, назначается генетический анализ при беременности. На основании результатов обследования удается диагностировать такие патологии, как серповидно-клеточную анемию, талассемия, синдром Дауна, муковисцидоз, мышечную дистрофию, хромосомные нарушения, болезнь Тея-Сакса, нейрофиброматоз, расстройства свертывающей системы (гемофилия), болезнь Гентингтона и множество других.

Если вам необходимо генетический скрининг (Киев), достаточно зайти на портал likarni.com, где вы найдете полный перечень киевских клиник, предоставляющих эту услугу. На сайте представлена информация о том, где можно выполнить генетический скрининг при беременности, цена анализа, месторасположение клиники. Здесь можно также узнать, как проводится генетический анализ плода, цена которого указана в гривнах. В режиме онлайн вы можете забронировать время визита на диагностику.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Генетический скрининг от 1 297
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Генетический скрининг от 120
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

5,0
Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа
м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
Многопрофильный медицинский центр «Борис» работает с 1992 года. Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги: вакцинация; ультразвуковые исследования; инструментальные обследования; консультации докторов; аллергологические исследования; многое другое.
Оксана, 09 марта '17г.

Клініка дуже низького рівня!Лікарі зверхні,не вміють діагностувати та лікувати складні захворювання!Беруть великі гроші і байдуже,що пацієнт може померти.Хірурги налаштовані тільки на оперативне втручання,навіть коли воно не показано.Хочете жити-не госпіталізуйтесь в Борис!

• Генетический скрининг