Новая диагностика

"Новая диагностика" — крупнейшая медицинская лаборатория с разветвленной сетью филиалов в разных городах Украины. Лаборатория предлагает услуги выполнения широкого спектра лабораторных исследований. Для проведения тестирований в "Новой диагностике" используются автоматические анализаторы последнего поколения и оборудование ведущих мировых производителей. Контроль за выполнением исследований осуществляется высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение за рубежом. Большинство исследований выполняется в течение одного рабочего дня, в срочном порядке — в течение 1-3 часов. Сдать материал для исследований возможно в любом кабинете забора анализов или же на дому, воспользовавшись услугами процедурной бригады. Лаборатория "Новая диагностика" — это точная постановка диагноза и безупречный сервис для каждого пациента.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

Запорожье ул. Победы 97

р.Вознесенский

Запорожье пер. Яворный 8-А

р.Днепровский

Киев пр-т Маяковского, 68 (эт. 2)

р.Деснянский

Одесса г. Измаил, пр-т Суворова 37
Днепр г. Славянск, ул. Шелковичная 6а
Полтава г. Лохвица, ул. Независимости 4
Днепр г. Новоградовка, ул. 10 лет Независимости Украины 6
Киев ул. Петлюры 32 (ЖД вокзал, автостанция Киев)

м.Университет

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Новая диагностика, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 90
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ и др. (ОАК для врача) 130
  • Клинический анализ мочи (сбор в контейнере для мочи) (ОАМ) 80
  • Креатинин в моче (сбор в контейнере для мочи) 55
  • Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 60
  • Глюкоза (кровь) 70
  • Остеокальцин 295
  • Паратгормон (ПТГ) 160
  • Пакет №15 "Остеопороз" (4 показателя: Остеокальцин, ПТГ, Кальций общий, фосфор) 450
  • Еще...
  • Алергопроба на артикаїн (Артифрін-Здоров'я) (специфічний IgE) ПО КРОВІ 270

Отзывы и оценки клиники

Волчанова Виктория
Я в ужасе
Сдавала анализы в новой диагностике, очень хороший персонал, все доступно объяснили, довольно быстро сдала все анализы, и могу смело сказать что приду ещё. Все на уровне!
Добрый вечер, спасибо огромное за такую красивую, удобную в расположении, с самыми низкими ценами по городу по анализам и самое главное- девочки, сотрудники..... Вы лучшие , уже забыла, что такое культурное обслуживание...всегда ожидается подвох ,если дешевле ,чем везде,то ожидаешь непонятного отношения,либо ещё чего то...но!!!!! Все отлично...при таком количестве пациентов,каждому клиенту ответить, взять анализы(При проблемных венах), улыбаться....вы умнички !!!
Настя :)
Все хорошо, все понравилось. Медсестры оперативно все делают, легко попадают в Вену!)
Виктор
Удобно, что в новой диагностике есть пакетные предложения. Надо было щитовидку проверить, за раз сдал расширенный анализ на 8 показателей сразу. Все быстро и дешевле получается.
Даша
Уже несколько лет пользуемся вашими услугами всей семьей, и всегда только положительные эмоции! Девочки-медсестры улыбчивые, приятные и что очень важно - умеют находить подход к детям. Все анализы делают быстро и качественно, результаты высылают отдельно на мейл. Короче говоря, рекомендую!
Леся
Здавали тест на СOVID для виїзду за кордон 27 червня о 8 ранку. Без черги, без зайвих хвилювань і проблем. Смс про готовність результату прийшла о 16.00. Забрали, задоволені. Нам надали послуги на високому професійному рівні. Хочу подякувати дівчаткам, які працюють в лабораторії за адресою бульвар Перова, 22. Раджу всім берегти свій час, здоров'я і нерви. Звертайтеся за послугами до цієї лабораторії.
Вікторія
Якісні аналізи за нормальними цінами. Користуюся послугами цієї лабораторії вже довгий час і 100% рекомендую всім!
Впервые воспользовалась услугами этой лаборатории. Вены - проблемные, а тут медсестра сделала забор крови с первой попытки. Руки у специалиста - золотые. До этого была практически во всех лабораториях города - теперь буду обращаться только в НД. И обслуживание понравилось, и цены ниже, чем у других.
Антон
Люблю Новую Диагностику за честный подход к делу: за человеческие цены всегда получаешь отличное обслуживание. Так держать!
Тетяна
Хороша лабораторія, довіряю результатам.
Рома
Хорошая лаборатория в центре города – удобно, современно, все, что надо тут можно сдать. Был в лаборатории на Цитадельной 9
Я беременна , постоянно сдаю анализы, сдавала кровь на глюкозу в данной лаборатории в Вышгороде. Очень понравилась как работала медсестра прям 10 из 10, и впервые у меня не остался огромный синяк после укола , тоже за саму услугу 10 из 10. Из минусов это очередь которая медленно двигалась , я была 7 с открытия в очереди, зашла через полтора часа ожидания( это единственное что огорчило так как натощак и сильно беременной не просит высидеть , но однозначно прийду ещё так как обращение персонала и качество взятия анализа мне понравились , быстро без болезненно и без хамства
Тарас
Вежливый персонал, нормальные цены, все чистенько, аккуратненько, намного лучше чем в гос.лабораториях.
Очень хороший и отзывчивый персонал. Ответы на анализы получили во время. Огромное спасибо
Олег
Огромная благодарность всему персоналу за доброжелательное отношение и профессионализм. Результаты анализов получил в тот же день. Так держать. Буду рекомендовать знакомым Вашу лабораторию.
Павло
Якби всі лабораторії у нашому місті були б на такому рівні, як Нова Діагностика - ото була б конкуренція, ото у споживача був би вибір! А так, я стабільно приходжу саме сюди, тому що тут швидко і якісно.
Дима
ПЦР тут делают быстро, комфортно, по нормальной цене, еще и с переводами.
Назар
Не вперше у цій лабораторії. Дуже зручно добиратися і персонал адекватний. все швидко і якісно
Арсений
Записывался через этот ресурс. Всё прошло быстро, чётко, перекрасный сервис.
Лариса
Всегда выручают пакеты анализов в этой лаборатории. К тому же всё всегда чисто и вежливо
Лена
Пришла в Новую Диагностику по рекомендации доктора, после того как самостоятельно сдала печеночные пробы и они были совершенно неадекватными. Доктор сказала, что доверяет именно этой лаборатории и, правда, анализы оказались совершенно другими, а так, до этого я ж была очень напугана. Спасибо, что честно и точно выполняете свою работу!
хороший персонал, всегда улыбнутся, анализы сдавать у них не больно и результаты всегда быстро
Никита
Сдавал анализы тут единожды, проездом. Обычно сдаю в другом филиале, недалеко от дома, но прекрасный сервис у лаборатории везде, это радует.
Глеб
Сдавал анализы впервые, но работа персонала и отношение к клиентам приятно удивило, так что буду обращаться при необходимости
Сергей
Остался доволен, оборудывание современное. Обязательно загляну еще если что
Олександр П.
Всей семьей сдаем анализы только здесь, настолько нравится, рекомендую
Олег
Прихожу в лабораторию постоянно спокойным, вот в поликлиниках у меня сердце из груди выскакивает, так и жду, что кто-то непременно рявкнет. А тут улыбнутся, о самочувствии и комфорте спросят, поблагодарят, хорошего дня пожелают. В общем, одно удовольствие.
Андрей
Очень рад что выбрал именно эту лабораторию. результаты пришли быстро, что было очень для меня важно.
КардиналВ3
Сдавал анализы на гельминтов. Ни на что пожаловаться не могу. Быстро и профессионально. Проверял в других лабораториях, результат совпал.

Врачи клиники Новая диагностика

Выбрать специальность