Новая диагностика

"Новая диагностика" — крупнейшая медицинская лаборатория с разветвленной сетью филиалов в разных городах Украины. Лаборатория предлагает услуги выполнения широкого спектра лабораторных исследований. Для проведения тестирований в "Новой диагностике" используются автоматические анализаторы последнего поколения и оборудование ведущих мировых производителей. Контроль за выполнением исследований осуществляется высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение за рубежом. Большинство исследований выполняется в течение одного рабочего дня, в срочном порядке — в течение 1-3 часов. Сдать материал для исследований возможно в любом кабинете забора анализов или же на дому, воспользовавшись услугами процедурной бригады. Лаборатория "Новая диагностика" — это точная постановка диагноза и безупречный сервис для каждого пациента.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)

м.Лукьяновская

29 14
Киев Вышгородский р-н, с. Новые Петровцы, ул. Соборная, 78
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова,1
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Полтава ул. Европейская, 108
Запорожье г. Бердянск, пр-т Победы, 8
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр г. Лиман, ул. Чапаева, 36а
Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Новая диагностика, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет лейкоформулы) ОАК 110
  • Ретикулоциты 100
  • Индекс HOMA (глюкоза, инсулин) 240
  • Тиреотропный гормон (ТТГ) 120
  • Антитела к рецепторам ТТГ (АТ рТТГ) 280
  • Еще...

Сдавали кровь из вены малышке, трудно было найти вену, но такая особенность организма, девочки справились. Плюс: можно заказать анализы на сайте, и программа подбирает оптимальные ценовые пакеты, минус-девочки работают в перчатках, но в кольцах и с длинным маникюром, по-моему, так быть не должно.
Олег
Недавно я сдавал клинические анализы крови, мочи в лаборатории «Новая диагностика». Мне все понравилось. Приятно удивило, что результаты можно получить на электронную почту.
Роман
Общеклинические анализы крови и мочи я делал в лаборатории «Новая диагностика». Результаты исследований оказались очень полезными при постановке диагноза. Также хочу отметить уровень организации этого учреждения. Сделали все быстро и качественно, результаты были присланы на электронную почту, что очень удобно в наше время.
Инна
В Новой диагностике сдавала анализы на гормоны, из-за постоянных сбоев менструального цикла, у врача появилась версия, что это связано с эндокринологией. Сервис клиники на высоком уровне и анализы долго ждать не пришлось. Рекомендую.
Карина
В «Новой диагностике» меня очень впечатлило вежливое отношение к клиентам. Пробы взяли аккуратно, все прошло без лишних стрессов. Результаты пришли в заявленное время на ящик, по моему желанию. Большое вам спасибо.
Обращались в Новую диагностику, когда заболела лежачая тетя. Специалисты клиники быстро приехали на вызов, сделали все необходимое и через несколько дней у нас на электронной почте были уже результаты анализов. Спасибо большое за качественные услуги.
Диана
Во время беременности в «Новой диагностике» в Вышгороде я делала гормональные анализы. Качество обслуживания меня полностью устроило, потому я ещё не раз сюда обращалась. Большое спасибо «Новой диагностике» за качественную работу.
Леонид
«Новая диагностика» - это широкий спектр лабораторных исследований по доступной цене, результат не приходится ждать неделями, а в течении одного рабочего дня и забрать можно любым доступным способом. Есть очень удобная функция выезд «на дом» процедурной бригады.
Полина
Я обращался в эту лабораторию для клинической диагностики мочи и крови. Анализы сделали быстро, качественно, они стали решающими при постановке диагноза и выборе пути лечения. Теперь я все анализы буду делать в «Новой диагностике».
Ілона
Під час хвороби нашого сина ми здавали аналізи в «Новій діагностиці». Фахівці тут ввічливі, можуть знайти спільну мову з дитиною. Малюк навіть не заплакав, коли брали кров. Взагалі, тут комфортно і затишно.
Виталий
Я сдавал анализы Новой Диагностике, живу возле метро Лукьяновская, благо тут есть отделение неподалеку, обращение к клиентам нормальное и девочки симпатичные. Лично я доволен качеством услуг, хожу всегда только сюда.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Игорь
Ежегодно я добросовестно прохожу медосмотр. Все анализы я всегда делаю в лаборатории «Новая диагностика». Лучшего качества за такую цену я в городе еще не встречал. Рекомендую.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Богдан
Когда нужно было срочно сделать анализы, мы воспользовались услугой экспресс-тестирование в течение 3 часов в лаборатории «Новая диагностика». Результатом мы остались довольны. Кому нужно быстро и качественно, то вам сюда.
Кирилл
Чем мне нравится лаборатория, так это возможностью выезда на дом. Это уникальная услуга, особенно, для людей, которые не могут самостоятельно приехать, в силу своего здоровья. Специалисты быстро реагируют и делают забор материала прямо на дому.
Антон
В Новой Диагностике все просто и качественно, записался, сдал анализ, и готово. А главное, что все рядом с домом и не нужно ехать на другой конец города. Для меня это лучшее решение в пользу диагностики.
Игорь
Недавно делал здесь анализы на выявление гельминтов. Анализы пришли быстро, как и обещали, в течение суток. Персонал лаборатории вежливый, квалифицированный. Я благодарен «Новой диагностике» за качественную работу.
Дмитрий
Когда мне был необходим уникальный анализ, который не делали в обычной лаборатории, я обратился в «Новую диагностику», и был приятно удивлен качеством обслуживания и ценами. За короткий промежуток времени результат анализа был у меня на руках. Это очень помогло при постановке диагноза. Спасибо большое.
Юрий
В лаборатории «Новая диагностика» на Победы я делал несколько анализов, так как мне удобно к ней добираться. Я слышал много позитивных отзывов о «Новой диагностике», а теперь я лично убедился, что это лаборатория высшего уровня с новейшим оборудованием.
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Мария Ивановна
Мне установили неутешительный диагноз, пришлось много времени потратить на поиск хорошей лаборатории для обследований, и чтобы цена соответствовала качеству. Соседка посоветовала Новую диагностику. Скажу честно была удивлена, медсестра хорошо справилась и была очень приветливой. В общем осталась довольна. Дай Бог вам здоровья и терпения!
Альбина
Имея несколько хронических заболеваний, анализы мне приходиться делать часто и систематически. Недавно я для себя открыла «Новую диагностику». Сюда приятно зайти, не испытываешь дискомфорта, в точности результатов тоже можно не сомневаться.
Руслана
Я часто обращаюсь в «Новую диагностику», так как имею заболевание почек. Анализы здесь делают качественно. Также мне нравится выгодный, емкий пакет №33 "Болезни почек". Отношение персонала к клиентам вежливое, атмосфера в лаборатории приятная.
Лена
Сдавала анализы в этой лаборатории. Мне очень понравилось отношение персонала. Все сделали быстро и безболезненно. Я очень боюсь забора крови, но с профессионалами это совсем не страшно. Результаты пришли быстро.
Елена К.
Все анализы, которые были нужны, сдала здесь. Все сделали в лучшем виде, отнеслись внимательно, везде чисто, по-современному. Результатов не пришлось ждать долго - я даже удивилась. Приятно, что уровень обслуживания растет.
Диана
В лаборатории «Новая диагностика» я делал несколько анализов на гормоны, а также анализ мочи. Специалисты квалифицированные, а в качестве анализов можно не сомневаться. Результаты оказались очень полезными во время лечения. И, главное, никаких здесь очередей.
Руслан
Как только я попал в «Новую диагностику» по совету отца, точно для себя выяснил, все дальнейшие анализы буду сдавать здесь. Вежливый персонал от администратора до уборщицы, качественное обслуживание, правильный результат, и не могу не вспомнить, адекватные цены.
Полина
Когда есть необходимость сделать анализы, я всегда обращаюсь в «Новую диагностику». Качественное обслуживание, полная автоматизация процесса, возможность ускоренного режима и благоприятная атмосфера - далеко не полный перечень преимуществ лаборатории. Потому рекомендую без сомнений.
Мне посоветовала моя знакомая эту лабораторию , новая диагностика, я была приятно удивлена , очень приятная мед.сестричка и все быстро сделала я осталась довольна ,что результатами ,что обслуживанием . Советую

Врачи клиники Новая диагностика

Выбрать специальность