Анализ крови на сифилис в Киеве

Антитела к кардиолипиновому антигену Ag - VDRL 90 грн
Реакция Вассермана 170 грн
Сифилис (кардиолипин. антиген) экспресс-реакция 95 грн
Анализ крови на сифилис 40 - 250 грн
Анализ крови на RW 200 грн
Анализ крови на сифилис 140 - 288 грн
Общие антитела к Trеponema Pallidum Ig (G+ M) (диагностика сифилиса) 125 грн
RW (Реакция Вассермана на сифилис) 160 грн

Анализ крови на сифилис — метод диагностики хронического венерического заболевания, поражающего костные и мягкие ткани, слизистые и внутренние органы. Вирус передается половым, бытовым, внутриутробным способами, а также при переливании крови. Диагностика требует забора капиллярных или венозных кровяных частиц. За сутки до взятия пробы рекомендовано употреблять нежирную пищу, отказаться от алкоголя, воздержаться от физических нагрузок. Непосредственно перед процедурой нельзя курить.

Стоимость анализа крови на сифилис зависит от его разновидности. Неспецифический — RW (реакция Вассермана) дает положительный результат при наличии заболевания, отрицательный — при его отсутствии. Иногда бывает неточным. Специфические тесты нечасто используются самостоятельно. Их виды:

• РИФ — обнаруживает заболевание в начале развития и при скрытом течении;
  • ИФА — дает возможность выявить антитела к антигенам возбудителя;
  • РПГА — подтверждает стадию болезни;
  • РИБТ — выполняется для подтверждения или опровержения итогов RW.

В каких случаях назначают анализ на сифилис

Необходимо сдавать анализы на сифилис при беременности, трудоустройстве (работникам медицинских учреждений и пищевой промышленности, военнослужащим, воспитателям, педагогам), высыпании на гениталиях, желании стать донором, частой смене секс-партнеров. Новорожденному ребенку требуется обследование, если его мать инфицирована.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ на сифилис

Исследования позволяют обнаружить сифилис в организме. Для каждого его периода характерны определенные симптомы. В инкубационном поражается лимфатическая и кровеносная системы, но на самочувствии это не отражается. Первичная стадия проявляется появлением твердого шанкра (язвы), который через некоторое время исчезает, но начинаются головокружения, повышенная температура, мышечные и суставные боли, недомогание.

Признак вторичного этапа — бледно-пятнистая сыпь на коже, третичного — гуммы в костях, кожном покрове, печени, поражение спинного и головного мозга. Желающим сделать анализ на сифилис в Киеве советуем воспользоваться помощью сервиса likarni.com. Благодаря ему можно узнать следующую информацию: цены на анализ крови на сифилис в разных киевских клиниках и диагностических центрах, график работы и адрес медучреждений, а также отзывы о них.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Анализ крови на сифилис от 60
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Анализ крови на сифилис 100
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Аліна, 23 июня '17г.

Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!

• Анализ крови на сифилис 150
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Анализ крови на сифилис от 145
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Анализ крови на сифилис от 170
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Анализ крови на сифилис от 75
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Анализ крови на сифилис от 140
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Анализ крови на сифилис 150