Клиники в Киеве (метро Лесная)

Лечебный массаж верхних и нижних конечностей 235 грн
Сеанс кинезотерапии (1 отдел) 290 грн
Забор крови 20 грн
Консультация стоматолога 50 грн
Консультация психиатра 400 грн
Анализ выделений 150 грн
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 24 врача
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Повторная консультация пульмонолога в процесе лечения 280
  • Иссечение нагноившейся поверхностной околосуставной бурсы от 2 100
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 390
  • Удаление кисты Бейкера в подколенной ямочке 7 000
  • Консультация терапевта (ведущий специалист) 390
в клинике 22 врача
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 490
  • Внутрисуставное введение медикаментов под контролем УЗ 420
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 410
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 440
  • Мануальная терапия (один отдел позвоночника) 320
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Консультация стоматолога 50
  • Неотложная стоматологическая помощь 200
  • Анестезия проводниковая (стоматология) от 100
  • Лечение пульпита и периодонтита зуба от 300
  • Механическая и медикаментозная обработка канала зуба от 100
в клинике 1 врач
Киев ул. Братиславская, 14б
м.Черниговская12 4 м.Лесная10 19
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.
  • Консультация нарколога 400
Cеть клиник "Визиум"
в клинике 5 врачей
Киев пр-т Маяковского, 10
м.Черниговская12 м.Дарница15 м.Лесная16
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" на Троещине оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области офтальмологии. Это филиал сети глазных клиник, где работают офтальмологи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук.
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора 680
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для детей 520
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для пенсионеров 390
  • Консультация с частичным обследованием 400
  • Консультация ретинолога 450
в клинике 7 врачей
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • Консультация акушер-гинеколога 420
  • Повторная консультация врача-гинеколога по результатам дополнительных обследований без гинекологического осмотра осмотра 300
  • Повторная консультация врача-гинеколога со специальным гинекологическим осмотром 350
  • Консультация акушер-гинеколога по контрацепции 400
  • Консультация акушер-гинеколога, обследование женщин старшего возраста в пре- и постменопаузе 1 200
в клинике 2 врача
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • Консультация с осмотром молочной железы 90
  • Диагностика трихомонад 85
  • Диагностика вируса простого герпеса 85
  • Удаление кондилом, папиллом фитопрепаратами 35
  • Вагинальная ванночка 50
Киев ул. Закревского, 12
м.Черниговская60 7 м.Лесная60 14
Специализированный медицинский центр «Дент Юниверсал» оказывает стоматологическую помощь пациентам на протяжении уже больше десятка лет. Месторасположение стоматологического центра - ул. Закревского, 12 (ст. метро Черниговская, Петровка). К услугам пациентов - бесплатные парковка и Wi-Fi-зона.
  • Консультация стоматолога
  • Комплексная профессиональная чистка зубов ультразвуком + снятие мягкого зубного налёта (2 челюсти) от 410
  • Комплексная профессиональная чистка зубов ультразвуком + методика AIR-FLOW (2 челюсти) от 625
  • Глубокое фторирование от 125
  • Пломба фотополимерная, восстановление 1/2 поверхностей из 5 (зуб не сильно разрушен, каналы зуба не затронуты). В стоимость входит: анестезия, обработка полости рта, восстановление фотополимерными материалами (Charisma,Filtek), полировка пломбы от 505
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж
м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350
  • Индивидуальная работа с ребенком (1 час) 350
  • Он-лайн консультация психолога (1 час) 350
  • Семейное и парное консультирование (1 час) 450
Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Консультация стоматолога 50
  • Пломбирование зубов от 150