Новая диагностика, лаборатория на Щербаковского

м.Сырец27 9 м.Нивки29 14
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Сырец входит в крупнейшую диагностическую сеть, занимается проведением лабораторных исследований любой сложности. В диагностическом центре работают квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку за рубежом.

Лаборатория предлагает значительное количество услуг, среди которых:

• общеклинические исследования;
  • биологические исследования;
  • гормональная диагностика;
  • цитологическая диагностика;
  • анализы на инфекции;
  • анализы на наличие гельминтов;
  • онкологические исследования;
  • урогенитальная диагностика;
  • комплексные программы анализов.

Основное преимущество лаборатории — полная автоматизация процесса. Система штрих-кодирования позволяет исключить негативное влияние человеческого фактора. Результаты анализов предоставляются пациенту любым удобным способом.

Месторасположение филиала "Новая диагностика" на метро Сырец — ул. Щербаковского, 70.

Новая диагностика, лаборатория на Щербаковского, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Мне посоветовала моя знакомая эту лабораторию , новая диагностика, я была приятно удивлена , очень приятная мед.сестричка и все быстро сделала я осталась довольна ,что результатами ,что обслуживанием . Советую
Игорь
Я неоднократно сдавал анализы в медицинской лаборатории "Новая диагностика" на метро Сырец. Все исследования, в частности общеклинические, биологические, гормональные и цитологические были сделаны качественно и быстро. Я благодарен персоналу лаборатории за качественные услуги.
Карина
«Новая диагностика» с полной автоматизацией процесса стала для меня настоящей находкой. Вежливое отношение к клиентам, качественная диагностика. Также возможен выбор удобного для себя способа получения результатов.
Инга
Без сомнения, могу рекомендовать лабораторию «Новая диагностика» для лабораторных исследований любой сложности. Здесь новейшее оборудование и высококвалифицированные специалисты. В результатах диагностики я не сомневаюсь.
Ната
Знайома порадила прийти до нової діагностики, бо їй там дуже подобається. я залишилась приємно вражена європейським рівнем обслуговування й техніки: вони використовують вакуумні камери для забору, замість підписів-листочків наліпки з індивідуальними штрих-кодами, а самі аналізи виконують не люди, а спеціальні апарати. Тепер ходжу тільки сюди.
Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
7,4
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00