Новая диагностика на Данила Щербаковского

8.1
Киев, ул. Данила Щербаковского, 70
м.Сырец27 9 м.Нивки29 14

Другие филиалы сети:
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)

м.Лукьяновская

м.Сырец

Киев Вышгородский р-н, с. Новые Петровцы, ул. Соборная, 78
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова,1
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр г. Дружковка, ул. Соборная, 29
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Полтава ул. Европейская, 108
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр г. Лиман, ул. Чапаева, 36а
Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Описание

Медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Сырец входит в крупнейшую диагностическую сеть, занимается проведением лабораторных исследований любой сложности. В диагностическом центре работают квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку за рубежом.

Лаборатория предлагает значительное количество услуг, среди которых:

• общеклинические исследования;
  • биологические исследования;
  • гормональная диагностика;
  • цитологическая диагностика;
  • анализы на инфекции;
  • анализы на наличие гельминтов;
  • онкологические исследования;
  • урогенитальная диагностика;
  • комплексные программы анализов.

Основное преимущество лаборатории — полная автоматизация процесса. Система штрих-кодирования позволяет исключить негативное влияние человеческого фактора. Результаты анализов предоставляются пациенту любым удобным способом.

Месторасположение филиала "Новая диагностика" на метро Сырец — ул. Щербаковского, 70.

Новая диагностика на Данила Щербаковского, цены на услуги:

• Диагностика аутоиммунных энцефалитов 1 150
  • Пакет№47 "TORCH-инфекции" (4 показателя: Токсоплазма (AT IgG Toxo), Вирус краснухи (AT IgG Rubella) , Цитомегаловирус (AT IgG CMV), Вирус простого герпеса (AT IgG HSV 1/2) 370
  • Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП) 310
  • Пакет №48 "TORCH-инфекции для беременных" (10 показателей: Токсоплазма (AT IgG Toxo), Токсоплазма (AT IgM Toxo), Вирус краснухи (AT IgG Rubella), Вирус краснухи (AT IgM Rubella), Цитомегаловирус (AT IgG CMV), Цитомегаловирус (AT IgM CMV), Вирус простого г 755
  • Ревматоидный фактор (количественно) (РФ) 75
  • Показатели для пренатального скрининга I триместра (PAPP-A, ХГЧ+ß св) 360
  • С-реактивный белок (количественно) (CRP) 70
  • Показатели для пренатального скрининга II триместра (АФП, ХГЧ+ß общ, свободный эстриол) 370
  • С-реактивный белок (высокочувствительный) (hs-CRP) 150
  • Еще...

Мне посоветовала моя знакомая эту лабораторию , новая диагностика, я была приятно удивлена , очень приятная мед.сестричка и все быстро сделала я осталась довольна ,что результатами ,что обслуживанием . Советую
Игорь
Я неоднократно сдавал анализы в медицинской лаборатории "Новая диагностика" на метро Сырец. Все исследования, в частности общеклинические, биологические, гормональные и цитологические были сделаны качественно и быстро. Я благодарен персоналу лаборатории за качественные услуги.
Карина
«Новая диагностика» с полной автоматизацией процесса стала для меня настоящей находкой. Вежливое отношение к клиентам, качественная диагностика. Также возможен выбор удобного для себя способа получения результатов.
Инга
Без сомнения, могу рекомендовать лабораторию «Новая диагностика» для лабораторных исследований любой сложности. Здесь новейшее оборудование и высококвалифицированные специалисты. В результатах диагностики я не сомневаюсь.
Ната
Знайома порадила прийти до нової діагностики, бо їй там дуже подобається. я залишилась приємно вражена європейським рівнем обслуговування й техніки: вони використовують вакуумні камери для забору, замість підписів-листочків наліпки з індивідуальними штрих-кодами, а самі аналізи виконують не люди, а спеціальні апарати. Тепер ходжу тільки сюди.
Обратите внимание на другие клиники:
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.