Репродуктивная панель в Киеве

Антимюллеров гормон 370 грн
Лептин 370 грн
Эстрадиол (Е2) 154 грн
Тетяна
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Костя
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Репродуктивная панель от 250
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Репродуктивная панель от 120
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Репродуктивная панель от 150
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Репродуктивная панель от 135
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет)
м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Широкий спектр венерологических, урологических и дерматологических заболеваний диагностируется в кабинете дерматовенеролога Гавриш М.В. Ведет прием пациентов и назначает лечение квалифицированный специалист с многолетним стажем.
  • Репродуктивная панель 135
  • Антимюллеров гормон 370
  • Антиспермальные антитела (сыворотка) 180
  • Антиспермальные антитела (сперма) 180
  • Эстрадиол (E2) 135
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Репродуктивная панель от 140