Клиники в Киеве (метро Кловская)

Консультация трихолога 800 грн
Комплексная рефлексотерапия 400 грн
Описание снимка КТ сегмента (до 3-х зубов) / КТ ВНЧС (одна сторона) 75 грн
Аутогемотерапия 200 грн
Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 500 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1800 грн
Группа крови, резус фактор 60 грн
Консультация инфекциониста 400 грн
Консультация сосудистого хирурга 300 грн
Осмотр нарколога 600 грн
Найдена 21 клиника
Галина
Ничего не помогало. Здесь хорошие специалисты, до сих пор могу обратиться в любое время когда не легко, и мне помогают
Игорь
Совет всем родителям кто столкнулся с проблемой зависимого ребёнка. Не бойтесь пойти на такой шаг, как реабилитация, сам долго думал, сомневался, боялся как отреагируют родственники и друзья, было стыдно что будут ходить и тыкать пальцем на моего сына наркомана, верил ему что бросит сам, жалел его, но как оказалось я своими действиями только способствовал его зависимости! Не думайте ни о чем и делайте первый шаг к здоровью вашего чада! Ведь это самое главное! Думаю меня поймут тысячи родителей, что это невыносимо смотреть на то, как ваш ребёнок умирает на глазах! Не буду расхваливать клинику сотрудников, скажу одно, что нам это помогло!!! На самом деле мне с супругой было не важно в каких он условиях сколько это стоит и кто с ним работает, мы прекрасно понимали что это наш последний шанс и хуже уже не будет, мы были нацелены на результат, а результат есть и безмерная благодарность всем кто принимал в этом участие!
Алексей
Очень благодарен сотрудникам центра ренессанс за то, что вернули меня к нормальной жизни, помогли восстановить отношения с семьей. Уникальный центр и замечательный персонал. Подобного не встречал во всей Украине. Столкнулся с выпивкой очень давно и что только не пробовал, ничего не помогало. Наконец нашёл. Спасибо вам огромное!
Инна
Ренессанс Вы крутые!!! Вы помогли моему родственику и теперь в семье порядок!!! Мы о вас будем помнить всегда!!
Медгарант
  • Дополнительная пленка для МРТ исследования 250
в клинике 4 врача
Киев ул. Московская, 29-Б
м.Арсенальная15 5 м.Кловская14 11
Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей.
в клинике 19 врачей
  • Уретропластика 1 000
  • Удаление остроконечных кондилом (1 категория сложности) 300
Киев ул. Институтская, 18а
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Чистка лица с маской по типу кожи от 450
  • Механическая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Ультразвуковая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Комбинированная чистка лица с маской по типу кожи 450
Киев ул. Шелковичная, 39/1, к. 10
м.Кловская12 6 м.Дворец спорта11 8 м.Театральная18 8
Частный кабинет Дубовика Дмитрия Владимировича специализируется на оказании услуг в области хирургии, флебологии и проктологии. В процессе диагностики и лечения заболеваний специалист использует современные методики.
  • Консультация хирурга
  • Консультация флеболога
  • Консультация проктолога
  • Иссечение (удаление) эпителиального копчикового хода
  • Герниопластика (грыжесечение)
в клинике 11 врачей
Киев ул.Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник.Основная задача клиники ANACOSMA – помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • ABR пилинг лица
Киев ул. Госпитальная, 24а (Хирургический корпус военного госпиталя), 4й этаж
м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
Клиника сосудистой хирургии, Национальный военный медицинский клинический центр — медицинское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг в области флебологии. В процессе лечения патологий вен используются только современные технологии и самые прогрессивные оперативные и консервативные терапевтические методики.
в клинике 5 врачей
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Лечение бактериального вагиноза (гарднереллеза) 2 500
  • Урофлоуметрия (исследование уродинамики) 350
  • Лечение смешанной инфекции 2 500
  • Физиопроцедура гинекологическая 350
  • Криодеструкция гемороя (1 узел) от 1 100
в клинике 10 врачей
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Моделирующее обертывание "GREEN COFFE и COCOA" 1 600
  • СПА программа "Шоколадное наслаждение" 1 400
  • Какао СПА «Горячий шоколад» 1 600
  • СПА Комплекс "Увлажняющий коктейль" 1 400
  • Пилинг освежающий грепфрутовый 650
Киев ул. Шелковичная
м.Кловская14 7
Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.
  • Консультация инфекциониста 400
  • Консультация гепатолога 400