НеоЛаб, лабораторно-диагностический центр на Рижской

Пн — Пт: 08:00-13:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лабораторно-диагностический центр «НеоЛаб» — одно из отделений крупной сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований. Среди предоставленных услуг:

• общеклинические исследования;
  • гормональные исследования;
  • аллергические пробы;
  • онкологическая диагностика;
  • пренатальная диагностика;
  • анализы на наличие антител к различным инфекциям;
  • ревматоидные пробы;
  • срочное выполнение анализов;
  • генетические исследования;
  • иммунологическая диагностика;
  • выезд специалиста на дом.

Для проведения исследований установлены новейшие анализаторы от ведущих производителей — HTI TS 4000, SYSMEX KX-21, Beckman Coulter AU480, IMMULITE 2000, ACCESS 2 от BECKMAN COULTER, BioTek FLx800, SELECTRA E, CFX96 Touch. Весь процесс полностью автоматизирован.

Преимущества лаборатории — высокий уровень обслуживания и технического обеспечения, точный результат анализов, удобное расположение, квалифицированный персонал.

«НеоЛаб» на ул. Рижской — это безопасность проведения исследований, конфиденциальность и оперативность.

НеоЛаб, лабораторно-диагностический центр на Рижской, цены на услуги:

• Аланінамінотрансфераза (АЛТ)
  • Альфа-амілаза
  • Амілаза панкреатична
  • Аспартатамінотрансфераза (АСТ)
  • Гамма-глутамілтрансфераза (ГГТ)
  • Креатинкіназа(КК)
  • Креатинкіназа МВ-фракція (СК-МВ)
  • Лактатдегідрогеназа (ЛДГ)
  • Ліпаза
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Леонид
Прекрасная лаборатория, обращаюсь во второй раз с большим промежутком времени, но всё такой же отличный сервис. рекомендую
Николай
Обращались с женой для сдачи крови для обследования гормонального уровня. Понравились цены услуг и высокая скорость получения результатов. Всем довольны, как диагностикой, так и показателями крови. Рекомендуем!
Станислав
Когда заболела, врач назначил мне анализ крови. я обратилась в Неолаб и не ошиблась. Приятная атмосфера и внимание специалистов делают диагностику максимально приятной. Спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00