Клиники в Киеве (метро Славутич)

Лазерная терапия (1 сеанс) 100 грн
Инъекции Диспорта 1900 грн
Хирургическое лечение односторонней геникомастии 12000 грн
Керамическая вкладка (1 единица) 3860 грн
Консультация нарколога 300 грн
Общий массаж для женщин 550 грн
Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
26 октября '17 г.
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
ADONIS
Допомога Плюс
в клинике 16 врачей
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Консультация гинеколога 300
  • Консультация гинеколога по ведению беременности 350
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 500
  • Консультация гинеколога (ведущий специалист) 500
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 500
Моя клиника
в клинике 12 врачей
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Лечение панкреатита у детей от 320
в клинике 4 врача
Киев ул. Стройиндустрии, 5а
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Курс лечения от наркомании (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) 75 000
  • Курс лечения от алкоголизма (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) 50 000
  • Консультация нарколога 300
  • Лечение алкоголизма от 2 000